Религия, вера
Что то происходит вопреки воли всемогущего Бога?
Конечно.
Значит Бог не всемогущий
Много хочущий )))
Несомненно
Ну тогда он нуждается в вашей помощи
Воля людей и падших ангелов идет вопреки воле Бога, но Бог все ведет к тому чтобы воля людей и падших ангелов сокрушалась и все все равно шло по Божьей воле. может восстанавливать то что нарушили люди.
Да да скоро конец всему плохому)))))
Неужели?! Этого не может быть, если даже вес земной шар так именно думает. Думать не вредно, кроме индюку_он думал-думал и...
никто во Вселенной не посягает на свободное волеизъявление разумных существ.
Всеобщий Отец никогда не требует от разумных волевых созданий вселенных какого-либо случайного признания, формального поклонения или рабского услужения.
Эволюционные обитатели пространственно-временных миров должны сами, в своих собственных сердцах, признать, полюбить и добровольно поклониться ему.
Создатель отказывается подчинять, принуждать к покорности духовную волю своих материальных созданий.
Преданное посвящение воли человека выполнению воли Отца — лучший подарок человека Богу; фактически, подобное посвящение воли создания является единственно возможным истинно ценным даром человека Райскому Отцу.
В Боге человек живет, движется и существует; нет ничего, что человек мог бы дать Богу, кроме решения подчиниться воле Отца, и подобные решения, принятые разумными волевыми созданиями вселенных, представляют собой реальность того истинного поклонения, которое столь радует любвеобильного Отца-Создателя.
Источник: Книга Урантии
ДОКУМЕНТ 1
ВСЕОБЩИЙ ОТЕЦ
Источник: Книга Урантии
ДОКУМЕНТ 1
ВСЕОБЩИЙ ОТЕЦ
На все ли есть причины?
Логически такое не возможно.
Кризис среднего возраста - это когда ты еще видишь в женщинах молодых козочек, а они уже видят в тебе старого козла.
Мне 25 вы к чему это сейчас сказали?
рабы бога начинают понимать что в библии написано мы дети ога а не рабы бога
Бога нет. Есть люди которые выдают свою волю за волю Бога. Чьи рабы получается?
Уж не грех ли!