Религия, вера
Верующие в Иисуса зачастую страдают антисемитизмом. Почему?
Они просто забывают, что он тоже еврей.
Потому что врать не надо.
Посмотрим правде в глаза - на протяжении многих и многих веков евреи нормально выживали только в христианских странах.
Кто сдал его Пилату, кто требовал его казни? Жиды.
** Loren **
там других не было, только римляне - палачи Христа
Христинство интернационально и призываются все люди из всех народов. никому нет исключения. Вы опять соврали. а однажды совравшему нет веры.
неправда ваша, кто любит Христа не может не любит старшего брата своего, еврея... кто не любит евреев, семью Иисуса Христа по плоти, тот не любит Бога. Кому это предостережение? "Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как ты, и вложу слова Мои в уста Его, и Он будет говорить им все, что Я повелю Ему;
19а кто не послушает слов Моих, которые [Пророк тот] будет говорить Моим именем, с того Я взыщу;
20но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти. " Второзаконие 18 глава, Библия. кто не послушает пророка из братьев евреев-истребится из народов земли. Братья пророка Моисея-это евреи, а не иные народы были, вот Бог предупредил людей, что взыщет за евреев со всех.
Антисемитизм порожден свойством семитов. Например семиты стоят у власти в России, на Украине, и в Америке..., что наблюдаем?
Я люблю евреев.
бывает, но когда против нас! Но не до крайности как Украина!
Антисемитизм - это необходимое условие самого существования еврейского народа.
Не будь антисемитизма, эти люди разбрелись бы по планете с концами и никакая религия их бы не остановила.
А) "животный, иррациональный антисемитизм", или попросту - "животный
еврейский иррациональный страх" заставляет их держаться вместе "одним
народом".
А для разгона этим страхам нужен жупел, - в России это "русский национализм".
В этой связи мне не очень фантастической представляется и организация
репрессий, - гонений на евреев и всемирно известные еврейские погромы... -
самими евреями.
И не стоит удивляться тому, что почти все "главные антисемиты" - сплошь евреи.
Они всеми силами разжигают национальную вражду, вселяя в сознание всякого
рода страхи. По-сути, поддержание этого животного еврейского страха -
антисемитизма, и есть "обязанность каждого здравомыслящего еврея".
народом".
самими евреями.
Анастасия Пестерева
Всё верно говорите. Антисемитизм дисциплинирует войско биороботов, изготовленное Моисеем, даже после появления у них в 1968г типа родины.
Анастасия Пестерева
Да и заработать на антисемитизме можно, потребовать возмещения как за холокост времён ВОВ.
Верущие в иесуса? Хмм я почемуто вседа думал что верить надо в бога а не в его последователей создавая идолы.
Сейчас Бог и Иисус не делят людей на расы и нации, но им угоден каждый, кто проявляет веру и сам остается непредвзятым.