Религия, вера

Если в начале было Слово, а не Мысль, то што это было за биссмыслиное слово?

Мария Кравец
))))) БЛЯ! патамуша это НОТА, ышо и КааАк Звучит!!! =))
Диана Стрельцова
Лучший ответ
Мария Кравец )))) скажити пжлста! а в начале, собсна, чиво, было БЛЯ?))
/В начале было слово/ это строго для человека и это слово было Бог-Создатель, до этого в начале была информация ..))
Петр Воскобойников Опять света нет, только давайте не будем про Свету.
а так считали русские еще в 18 веке. словами. очень неудобно и отстало. а пишут что все изобретено в россии. с какого хрена...? если рассчитать ничего невозможно словами
Борис Стахов
На руках поднёс свою годовалую дочку к зеркалу, она удивлённо посмотрела на наши отражения в нём и впервые сказала: " Папа... "
Слово это озвученая мысль.
Олег Машуков
Гавно !!!

Ибо без Гавна нет Дабра !!!=))))
Юшкина Людмила
Петр Воскобойников Да добро всегда наказуемо гавном.
надо вспоминать классику. у шарикова какое было первое слово?
Garri Rajle
....любое слово, произносимое ребенком впервые, но и еще некоторые слова, немного позднее....
лично я мыслю словами и образами.
Да нет.
Я так думаю ))) что Творец испытал оргазм ))) создавая Вселенную ))) поэтому первое слово было неразборчивым ))) но громким )))
Смысл не в слове или мысли, а в том, что информация первична. Это говорит о наличии информационных полей, о том, что человек - носитель информации и о том, что прежде чем что-то сделать, вначале это обговаривается.
Людмила .
Слово - это метафора для того времени. Для нашего - договор.
Юра Хасанов
такое же бессмысленное, как и все остальные... в известной книжке!)))
Галина К
Кто вам уже сказал слово и вы были в таком состоянии, что ни разобрало?
читая сообщение некоторых людей, кажется, что у них не было ни того, ни другого...
Слово было "Бог". А вот зачем оно было произнесено и для кого - действительно загадка.
Не читайте бессмысленные книжки типа библии
фраза: "Я тебя никогда не разлюблю"
Это было слово "биссмыслиное", потому что правильно писать "бессмысленное".
Денис Даутов
Gulnur Orynbaeva посматрите на личный кабинет и вопросы задающего
Очень бессмысленный вопрос. Если вы слову даёте определение "бессмысленное", то должны очевидно знать, что это было за слово. А если не знаете, что это было за слово, то как можете называть его бессмысленным? В Библии Словом был назван Иисус Христос. И его смысл заключается в Истине.
Kosmoos :d
слово и мысль это одно и тоже, только воспроизведено разными органами
Имеется ввиду не "слово" как таковое, а вибрация. Т. е., можно было бы по-другому сказать: "Вначале была вибрация".
Sergey Salmanov