Религия, вера
Посмотреть глазами мусульманина на мир, что можно увидеть?
прилавок, весы, наркотики, золотые побрякушки и жопу с пистолетом
Иван Николаев
какая мерзость
ничего красивого
Ужас.... все в миниюбках....))))) но мастурбация почему то не запрешяеться..
Иван Николаев
ха ха ну ты даешь)
слепых ботов
Я лучше буду своими глазами смотреть на мир.
А зачем мне это?
Если брать среднестатистического мусульманина, то это недочеловек, человек с мертвым Сердцем духовным и везде у него враги.
Ну давай посмотрим родился маленький мусульмасёнок. А ему сразу же писюн обкромсали. Его не спросив а ведь обрезанный член повышает агрессивность и снижает интеллект. Вот подростает а на него смотрят как не совсем на человека. Ему не понятно многое из культуры людей. Дальше еще интересней какова цель Ислама и идеология. Аллах создал человека с единственной целью поклонятся ему. А поклонятся ему надо потому что он самый сильный, и он создал человека чтобы он поклонялся ему))))
В глубине души М. не согласен с этим, он выдумывает про какие то тайны и прочую чепуху. И очень раздрожается что др люди плевать хотели на его идеологию, особенность и тд. И они СВОБОДНЫ ОТ РОЖДЕНИЯ.
тогда вы увидите жизнь как учёбу. все время, что мы проживаем в этом мире мы получаем знания и стараемся делать больше добра. это как оценки в дневнике. а потом, после смерти нам предстоит сдать экзамен. и чем выше будет твоя оценка тем выше будет твой статус перед Всевышним. так что творите благие дела!