Религия, вера

Должен ли Глава Православной церкви следуя за за примером католического иерарха попросить прощение за антисимитизм церкв

Islam Geimat
А почему - нет?
Валерий Мацкевичюс
Лучший ответ
Предводитель фанклуба иудеев у иудеев? Несуразица у Вас получается.
Должен конечно сказать спасибо жидам за уничтожение их комиссарами церквей и священников и поцеловать их равина в жопу, для полноты счастья.
Сергей Довышев
Дурдом он и есть дурдом. Христианская церковь по существу антихристкая и создана на базе иудейской и направлена прежде всего против славян, в которой они называются рабами, а евреи богоизбранный народ. Иудеи и убили христа за то что он хотел им вернуть истинную религию основанную на базе славянских вед. Так, что если и просить прощения то прежде всего у русских. Православная церковь пропагандирует в основном идеи которые согласуются со славянскими ведами, а название христианство от памяти о человеке который хотел совершить такой подвиг. Так, что православной церкви если и просить у ково прощения, то у староверов - язычников. А Иудеям единственный выход отказаться от иудейской религии и за основу могут взять любую другую мировую религию, где ничего не говориться о богоизбраности какого либо народа. Это евреям надо просить прощения перед всем миром за создании религии противников бога и проведения антихристовой политики.
Юрий Малимон
ЗАДОЛБАЛИ ВЫ этой ЖИДОВНЁЙ!!!
Нет. Антисемитизм к православию никакого отношения не имеет. Это все равно, что требовать от иудеев официального извинения за распятие Иисуса Христа.
даааааааааааааааа
Глава никому ничего не должен. А коли задолжает, так это в новостях сразу покажут :)
Altyn Toksanbaeva