Религия, вера

Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?

"Ибо так говорит Господь Саваоф, Бог Израилев: да не обольщают вас пророки ваши, которые среди вас, и гадатели ваши; и не слушайте снов ваших, которые вам снятся; ложно пророчествуют они вам именем Моим; Я не посылал их, говорит Господь"(Исаия 29:8,9).
davydovaolesya-m
Лучший ответ
Можете вот сюда пройти:
«Можно ли верить снам?» http://www.pravmir.ru/article_616.html
Здесь есть очень подробный ответ на Ваш вопрос.
Нина Раднаева
Смотря кому он снится.
иногда я просыпюсь со стопроцентной уверенностью зная что означает данный сон. но иногда просто мусор какоито.
Лера Грекова
Не-а!... Вот раньше - что не сон, так вещий!...
Конечно... это то что мы прожили за день до этого
Наталья Мигун
респолепт в каплях принимай и сны будут вещими
Я всё таки верю в вещие сны. Приснилось мне что что я готовлю и кушаю баранину, причём так вот отчётливо всё это вижу, просыпаюсь и всё это помню. Ну и полез в поиск, нашёл вот такой сайт смотрю, а там пишется, кушать баранину, над вашими чувствами надругаются. Ну думаю ладно, а через 3 дня встречаю соседа, и он мне так ехидно и злобно начинает рассказывать, что видел мою бывшую девушку с другим парнем, что они гуляли за ручку, целовались, а мы неделю как расстались. В общем, теперь любой сон который отчётливо помню, бегу смотреть в сонник.
Да, думаю только в них мы сейчас счастливы
Bakyt Karim
Думаю, что бывают (я на себе испытал, как в воду глядел) таковые сны - реальны.