Религия, вера

Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?

Елена Зуева
Елена Зуева
2 850
Нет. В библии сказано, что чудеса прекратятся (1 Коринфянам 13:8).
НЛ
Наталья Ложененко
18 405
Лучший ответ
есть у избранных верующих :17. И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут.
(Деяния св. Апостолов 2:17)
У снов всегда был особый смысл -или вести человека к Богу или уводить от Бога
Бог не даёт вести сейчас через сны. Это работа мозга, собранной информации .Медики объясняют сны о болезнях очень просто. Что то заболело, мы ещё об этом не знаем, а информация уже ушла в мозг и он выдал болезнь во сне.
Нету, сны ничего не значат
Ваша настоящая сущность в снах. Умственного контроля нет во время сна, душа свободна. Вспомните, что вы иногда вытворяете во сне. Во сне ваши скрытые желания.
Представь страшное )))(шутка)

Твоя центральная нервная система- своеобразный биологический компьютер.
Так вот, во время сна, им пользуется иной разум, не человеческий.))))))

Сновидения- обрывки прокрученных программ.

Если уровень твоего разума позволяет не свалится в шок - получаешь доступ.
Как ОСОЗНАННЫЕ сновидения, или Астрал.

Далее идёт " с ума с шествие" .
Правда если есть возможность возврата, к реалиям.
А если нет- то дурка обеспечена.
смысл своим снам только вы сами придаете, и только вы сами можете их лучше знать и интерпретировать
Лена Волкова
Лена Волкова
6 331
Сны конечно сейчас ни чего не значат. Иногда сбываются некоторые. Когда положишь какую то вещь и забудешь. Целый день вспоминаешь а ночью приснится место, где она лежит и точно. Мозг фотографирует и ночью выдаёт.