Религия, вера
Знания о сатане приносят вред психике и здоровью, зачем СИ так усердствуют?
Ну вряд ли кто - то думает о психике народа. Если что - то происходит, значит это кому - то надо. Пора всем вспомнить о русских Богах, вспомнить о Мире. Общая молитва творит чудеса.

Тирания. Запугивание.
Результат -беспрекословное подчинение.
Сергей Глухарёв

Врага надо знать в лицо. Так как Сатану нельзя видеть, мы обличаем его представителей. 2 Тимофею 3: 16.
Бек Жуманов
у вас и Бога нельзя видеть, мало того вы про Бога и не знаете
вась желание одних превосходят желания других более того желания одних смертельнее желаний других
Не гоните. Какие именно у вас знания о Сатане? О нем даже христиане не могут сказать ничего конкретного. В их священных книгах ничего по этому поводу нет. Всю конкретику придумали уже позже. То есть, это сказки. Я и не то могу придумать. Читай мою книгу "Интевенция". Меня за неё обвиняли в сатанизме
Мы должны знать план дьявола, поэтому мы защитимся от нападений его.
2 КОРИНФЯНАМ 11:14: И не удивительно, потому что сам Сатана принимает вид ангела света.
ИАКОВА 4:7–8: Итак, покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас. Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам. Омойте руки, грешники, и очистите сердца, нерешительные.
Свидетели Иеговы усердствуют потому что стараются Христу подражать. Знания о сатане никак не влияют на психику, если и влияет то влияет на психику тех у кого с ней давно проблемы.
Бек Жуманов
Вы ходите по воде? или лечите людей? в чём вы подражаете Иисусу? или готовитесь к смерти за людей? Иисус не занимался болтологией, Он проповедовал делом, вёл чистый образ жизни: спал очень мало, мяса не ел, вина не пил, лечил людей словом
Лучше знать и хоть что то предпринимать, чем жить в иллюзиях...)
Бек Жуманов
сатана-это и есть иллюзия))) удобная очень иллюзия, чтоб было кого винить в своих бедах