Религия, вера

Что полезно для духа, и что ему приносит вред?

Для нашего духа полезно читать Библию, исследовать ее, вникать в притчи, так как там мудрость. Как для тела нашего необходима пища, так и для живого духа необходим хлеб. Хлеб для духа нашего - истина, которая в слове Бога и Господа. А слово говорит о том, что Иисус Христос - Бог, Который всегда был и есть Один, Вечный и Спасающий. Бог - истина.
Саша Иванов
Лучший ответ
О каком духе идет речь?
Gulnur Amirali
У каждого свой путь. Совершенствоваться можно как в добре так и во зле.
Полезно созидание, а вред до него просто не доходит.
Адилет Узак
благословение полезно... проклятие вредно...
Определитесь что такое дух и вопросов не возникнет.
Ольга Щеняева
..Моему ЖИВОМУ ДУХУ ВТОРОЙ СМЕРТИ вашими любимым первыми фиговыми смертями то всё по кнопкам клавы Я И СЕЙЧАС НЕНАВИДЯЩИХ МЕНЯ ИМИ ЖЕ И НЕНАВИЖУ и они на столько умны, что не понимают, что с ними жизнь чрез смерть даже сейчас то мною говорит = ОНИ ЛЮБЯТ УМирать не ими созданными умами.., короче Я ВСЕМИ СВОЛОЧАМИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПИТАЮСЬ и даже в туалет ТО биллионами триллионов бывших мёртвыми Живцами, но во мне живыми и их поддержкой против ВАС живых мертвецов Я ОДИН ВОЮЮ и знаю даже и просто верю даже = Я ВАШИ лжежизни ОДНОЮ ВТОРОЮ ЖИВОЮ СМЕРТЬЮ победю..,
Для духа полезно его розвивать, вредно игнорить