Религия, вера

Кадыров ( дай Бог ему здоровья) поставил щит продвижению радикального ислама в России и терактам, вы согласны или нет?

и почему
Анна Сафронова
Анна Сафронова
70 809
Похоже что в России и СНГ мусульмане лучше разбираются в учении пророка Мухаммеда, чем горячих климатических регионах.

Тех, кто искажает ислам, творя зверство как бы во имя Бога, дети шайтана.
Об этом прямо говорит Рамзан ака.
Одержимые бесами не о спасении души думают, а том как побольше душ погубить.. вовлекая их дела греховные ..,мало читать Намаз для того, чтобы тобой был доволен Всевышний, надо сеять добро.. ,а веру свою не страхом смерти навязвать, а благостным образом жизни.

Помнят ли эти неверные Богу радикалы, что говорил пророк о слезинке ребенка? а том, что нельзя принуждать к вере насилием (совершая страшный грех пред очами Всевышнего) ?

В раю (по учению пророка Мухаммеда) будут и иудеи и христиане и мусульмане ( и от всего их числа, только очень маленькое количество сподобятся райской обители) ..

но чтобы людям разных дворов веры попасть в рай - там жить в мире и согласии, прежде должны научится жить мирно и дружно ЗДЕСЬ !!!нечего делать склочникам и лжеверующим .. разжигателям войн в раю.
Мухамед Сетдаров
Мухамед Сетдаров
97 064
Лучший ответ
Анна Сафронова Сионизм творит радикальный ислам ...как и христианские секты.. Это звенья одной цепи..
Видимо опять денег налогоплательщика получил
Лилия Малахова
Лилия Малахова
95 281
Неа. Спасибо - Антитеррору.
Анна Сафронова И сионистам --так бабуля ???Вы от кого тут вообще ?
А его с этим условием и поставили...
Смотрели Левиафана? Ну вот...
Анна Сафронова В США такое про США на деньги США ---невозможно ---а в России пожалуйста. Так где Свобода Слова ??
не допустит конкурентов, он сам здесь главный.
и что радикальный ислам исчез? теракты прекратились? в Чечне никто не работает, всё строят турки, а России всё вливает туда деньги
Анна Сафронова Уничтожьте Мировой сионизм и его железную руку --США ( ваших создателей ) и теракты прекратятся..
Деньги отрабатывает.
Анна Сафронова чьи --жидов ???
Этот шайтан в любой момент предаст.
E0
Evloevskaya 06)
8 687
не уверен! к сожалению они ушли в подполье а это еще хуже !!!с молодежью ни кто не работает все заняты заколачиванием денег и боятся потерят свое кресло и боятся фсб как бы чего не сказать и лишнего не сделат а то тоже в терористы запишут1 эсли в европе все пустили на самотек о у нас к сожалению перегибают палку може боком выйти1 и потом не бывает радикального ислама
Мария Степанова Типичный ваххабит)))
Мне поровну. Я не с России.
АЕ
Арман Есаян
4 156

Похожие вопросы