Религия, вера
Почему когда демон подходит к человеку слишком близко, с ним невозможно бороться?
Демон - это вымышленный персонаж, на которого верующие сваливают все свои пороки и неудачи. Им так легче жить. Меньше ответственности за свои поступки.
если демон уже в голове..
:)
.. то способ только тот, что и для горбатого
:)
искушение сильнее) это как с женщиной!!
А как Вы определяете, что он действует не на расстоянии, а "слишком близко"?
Анна Реутова
.это понимаешь после
чем ты боротся собралась твоя речь 100% ложь!
давай вместе с ним бороться)
то не демон, а всего лишь ангел который пугает тебя чтобы веруя в демонов ты подумала и об ангелах)))
Анна Реутова
ROM я без шуток))
какой конкретно демон, имя демона?
Анна Реутова
..мутный такой
Есть только одно место во вселенной, где нет места сатане, это очищенное Богом сердце православного христианина. Так-то вот.
Сергей Одинцов
И это сердце, конечно же, твое!
Не демон подходит, а человек подпускает...
Перекрестись и нечисть перекрести, помолись, и побежит от тебя враг, только пятки увидешь, но больше не греши. как бы семерых не привел.
а когда далеко, то возможно что ли?
Если вы подпустили демона слишком близко, то с ним невозможно бороться. Духовная личность сильнее материальной. Спасение только в Боге.
Исповеди и причастия в православной церкви помогут избавиться от нечистой силы которая мучает человека.
Ещё нужны православные - молитвы, пост, пить святую воду и есть просфоры из православной церкви, и окроплять где находишься святой водой которая тоже из православной церкви.
Возможно приёмами Сэма и Дина Винчестеров носи с собой всегда пачку соли а как демон приблизиться заставь его пачку сожрать
Потому что он превращается в ангела)
И часто подходит?
Анна Реутова
..в самый неподходящий момент)
Можно бороться, так же, как и с клещом:

мне сразу Лермонтов вспомнился рассказ "Демон".