Религия, вера

Я слишком похотливый. Как с этим бороться?

Перестаньте смотреть порнографию, эротику.
Переключите свое внимание на Библию. Молитесь.
Подумайте, как вредит человеку похоть. Люди всегда думают о "за" и "против". Вот и вы вдумайтесь, к чему приведет вас ваша похоть.
Алексей Глазков
Лучший ответ
Для начала избавиться от слова Слишком
))) Карэн же))
Denis Gats
Трахаться до полного, абсолютного изнеможения..
Ernur Zholdassov
Вирус Вас быстро убъет и прекратятся Ваши мучения, потерпите. Ещё у Вас мало зараженных.
Вот попадется тебе нимфоманка, тогда поймешь...
29 Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
30 И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
(Матф. 5:29,30)
Станислава Солнцева ну это слишком радикально, не находите?
Василий Беспалов Я думаю тут Христос о другом говорил, ведь если бы это было прямое поручение Христа, то Христиане все ходили безглазыми, безрукими и безногими.
брак
Ирина Касимова
Радуйтесь и наслаждайтесь сексуальной жизнью, не всем так повезло как вам, многие хотят, а не могут, хвост у них не встаёт :)
Наташа Попова
Исповедь, Молитво, Пост - помогают !
Гиперсексуальность никто не отменял. Наслаждайтесь, пока есть возможность и не боритесь с этим. Только берегите здоровье.
Перестать онанировать
в творчество погрузиться
Лазарь Криц
Иакова 1:15
похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть
Меняйте своё мышление, узнавайте и применяйте нравственные нормы Бога.
Пост и молитва. Сам страдаю от похотливых действ злобы. Пост максимальный-смиряет тело, молитва- помогает изгонять демонов