Перестаньте смотреть порнографию, эротику.
Переключите свое внимание на Библию. Молитесь.
Подумайте, как вредит человеку похоть. Люди всегда думают о "за" и "против". Вот и вы вдумайтесь, к чему приведет вас ваша похоть.
Религия, вера
Я слишком похотливый. Как с этим бороться?
Для начала избавиться от слова Слишком
))) Карэн же))
Трахаться до полного, абсолютного изнеможения..
Вирус Вас быстро убъет и прекратятся Ваши мучения, потерпите. Ещё у Вас мало зараженных.
Станислава Солнцева
спасибо!
Вот попадется тебе нимфоманка, тогда поймешь...
29 Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
30 И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
(Матф. 5:29,30)
Станислава Солнцева
ну это слишком радикально, не находите?
Василий Беспалов
Я думаю тут Христос о другом говорил, ведь если бы это было прямое поручение Христа, то Христиане все ходили безглазыми, безрукими и безногими.
брак
Радуйтесь и наслаждайтесь сексуальной жизнью, не всем так повезло как вам, многие хотят, а не могут, хвост у них не встаёт :)
Исповедь, Молитво, Пост - помогают !
Гиперсексуальность никто не отменял. Наслаждайтесь, пока есть возможность и не боритесь с этим. Только берегите здоровье.
Перестать онанировать
в творчество погрузиться
Иакова 1:15
похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть
Меняйте своё мышление, узнавайте и применяйте нравственные нормы Бога.
Пост и молитва. Сам страдаю от похотливых действ злобы. Пост максимальный-смиряет тело, молитва- помогает изгонять демонов