Религия, вера

Кто враги Иеговы? «Мы С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ того дня, когда с врагами Иеговы БУДЕТ ПОКОНЧЕНО»

Я подозреваю, что христиане тоже.
все люди Земли не вступившие в "Иегова инкорпоретед"
Петр Ершов
Лучший ответ
все кто не си...
Анна Вязникова
На вашей картинке написано.
Святые!
Сергей Сергеев
Это отчужденное от Бога Иеговы человечество ...
Нужно спросить у того, кто это утверждает. Я вот первый раз слышу про врагов и нетерпение.
Артём Билалов А вы поинтересуйтесь у СИ.
Togjan Tokmoldaeva Главный враг Бога Иеговы это Сатана ( враг, противник ) Дьявол ( клеветник). и его демоны, это враги Бога и те, кто поддерживает их. Откр 12: 7-12 Если раньше ему был доступ и на небо, то теперь надо его изгнать и с земли.
Сатана, демоны и враги, которые отвергают Иегову.

ИСХОД 20:7: Не используй имени Иеговы, твоего Бога, неподобающим образом, потому что Иегова не оставит без наказания того, кто использует его имя неподобающим образом.

1 КОРИНФЯНАМ 1:7: ...с нетерпением ожидая откровения нашего Господа Иисуса Христа.

ФИЛИППИЙЦАМ 3:20: ...мы и ожидаем с нетерпением спасителя, Господа Иисуса Христа,

ЕВРЕЯМ 9:28: ...увидят те, кто с нетерпением ожидает его для своего спасения.

2 ПЕТРА 3:8–10: Впрочем, одно пусть не ускользает от вашего внимания, дорогие, что для Иеговы один день как тысяча лет и тысяча лет как один день. Не медлит Иегова в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию. Придёт же день Иеговы как вор. В тот день небеса со свистящим шумом пройдут, а составные части, раскалившись, разрушатся, земля же и дела на ней будут разоблачены.
.
Юлия Хвисюк
Артём Билалов Допустим, я баптист. Меня Иегова уничтожит?
Это Враги Свидетелей Иеговы то есть истинные Христиане
Алена ))
Арай Бекмуратова А кто по вашему истинные христиане? Те кто первую же заповедь нарушают Исход 20:4 Не делай себе резное или какое-либо другое изображение того, что в небесах вверху, на земле внизу или в водах ниже земли. 5 Не кланяйся и не служи им, потому что я, твой Бог Иегова,— Бог, требующий исключительной преданности.
Арай Бекмуратова Истинные христиане так никогда не отвечают.
а вам что Сатана, демоны и злые люди друзья ?
Эмма Грицак
1 Коринфянам 15: 26 Последний враг, с которым будет покончено,— смерть.
Дима Рыбак