Религия, вера

Согласны с тех что христианин должен учиться на одни пятерки (ответственно)

А то если будут мосты рушиться, самолеты падать, пациенты умирать
из-за того что человек учился на тройки - это же грех

Значит христианин должен быть ответственным
и быть отличником, а не троечником
Сам спросил - сам ответил))
R1
Region 163
Лучший ответ
Игорь Романенко А то если будут мосты рушиться, самолеты падать, пациенты умирать

и быть отличником, а не троечником
Типа как да, но увы...
Ответственность и школьные оценки имеют связь в лучшем случае опосредованную. А возможно, не имеют вообще.
Лена Кузнецова
Игорь Романенко ВУЗ медицинский, самолетостроение, строительство, атомная станция
Нет, верующие похваляются своим невежеством, а знания им противопоказаны. Они тайно поклоняются святому Деменцию.

и быть отличником, а не троечником
по мере сил своих постигать знания

и быть отличником, а не троечником
Не согласна. Он должен стараться, а оценки будут в аттестате выставляться в соответствии с теми способностями что Бог в него вложил. Конечно, при условии объективности учителей. А учителя многие любят подарки... а не у всех детей Божьих есть возможность их делать, ведь к Богу чаще от безысходности и бедности приходят. Да и неправильно это - учителей баловать ради лучшей оценки не по-христиански, потому что любящие брать подарки идут в пагубу. А мы же им не враги!
Игорь Лисяной

и быть отличником, а не троечником
Ум, развращенные знанием невежда в вере. Павл

и быть отличником, а не троечником
это не возможно

и быть отличником, а не троечником
Если христианин будет учиться на одни пятерки, то он перестанет быть христианином))) Изучив даже школьный курс биологии, истории, астрономии невозможно остаться верующим.
Deniz Qurbanova
Игорь Романенко с красным дипломом мед вуза остаются христианами
Deniz Qurbanova А я не знаю таких)))
оценки ставят люди, учеба на тройки ни очем не говорит
Та
Татьяна

и быть отличником, а не троечником
Бог ценит человека по намерениям. Если вы учитесь хорошо, чтобы получить хорошое знание и использовать эти знания во благо народа, то Бог любит тех кто заботитсЯ не только о себе, но и о других. И признаваться в том что вы не знаете что либо, тоже благое дело.