Религия, вера

Русский поп приехал в Украину убивать православных. Фото

Иерей из Санкт-Петербурга Артем Егурный приехал убивать украинцев в Украину. Фотографиями хвастается на своей страничке в социальной сети.

Как это согласуется со словами из Библии
" и перекуют мечи свои на орала, и копья свои — на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать» (Исаия 2:4).
МАТФЕЯ 5:44: А я говорю вам: не переставайте любить своих врагов и молиться за тех, кто вас преследует,

МАТФЕЯ 26:52: Тогда Иисус сказал ему: «Верни свой меч на место, потому что все, кто возьмут меч, от меча и погибнут.
.
Светлана Снеговая
Лучший ответ
вероятно он был священником, священнослужителям запрещается брать в руки оружие и воевать
Dinara Omarova
Перековать мечи на орала, было только в Советский период!
Это не в раздел Религия и вера, это в раздел ПОЛИТИКА! И потом - рожи разные.
Любовь Хайсова
Иерею убивать не положено, извергнут из сана, но духовно поддержать жителей и ополченцев Донбаса священникам можно.
Влад Синицин
фашистов надо мочить невзирая на вид заболевания верой.
Да! Это вам уже не квартиры отжимать у украинских попов.
Какая религия-такие и прихожане с попами. Брат брата убивает. Может стоит оставить эту религию. и искать истину?
Mariya Vaskova
Антон О_О Может стоит пойти против сатаны, который со всех сторон облажил Церковь Христову, уже не знает как её победить... но церковь не сломить, это уж точно!!!!
А вы случайно не врёте?
Харэ херню пороть.... вам так никто извне и не нужен, вы там сами друг друга, как крокодилы перемочите!
Андрей Борисов
Антон О_О ----СКАЗАЛИ СЕКТАНТЫ КОГДА ИХ НАЧАЛИ НАЗЫВАТЬ СЕКТАНТАМИ.... ВЫ САМИ СЕКТАНТЫ АХАХАХАХА
Значит на нем печать зверя-на чело и правую руку.
Лёлька***))
Слова Библии это о будующем, после пришествия Бога (второго) Бог не запрещает Защищить свою родину, семью, детей-ПОКА ЕСТЬ НЕДРУГИ.... Он запрещает быть варварам, НАПАДАТЬ.... Тогда говорит ему Иисус: ВОЗВРАТИ МЕЧ ТВОЙ В ЕГО МЕСТО, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут; (Матф. 26:52) ЗАМЕТЬ НЕ ВЫБРОСИ МЕЧ, А ВОЗВРАТИ.... ТОЕСТЬ МЕЧЬ НУЖЕН НО ДЛЯ ДРУГИХ ЦЕЛЕЙ-ОБОРОНИТЕЛЬНЫХ-ОХРАННЫХ, А НЕ ТЕХ ЧТО ОН ХОТЕЛ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!!!! ПОП ЭТОТ НЕ ВОЮЕТ И НАХОДИТСЯ КАК ПОП ТАМ, НА ПРАВОЙ ЗАЩИЩАЮЩЕЙ А НЕ НАСТУПАЮЩЕЙ СТОРОНЕ!!!!
Светлана Снеговая Разве это не странно, что Бог должен был отвечать на молитвы солдат, которые воевали по разные стороны линии фронта и принадлежали к одной религии?
этот замочит не моргнеть. молодец мужик