Нехорошо быть человеку одному - Так говорит Господь.... и еще
3. Вот наследие от Господа: дети; награда от Него — плод чрева.
(Псалтирь 126:3)
Религия, вера
Обязательно ли девушке выходить замуж?
Если девушка повящает себя Богу то лучашая похвала от Бога, такие могут, лечить, с помощью Бога .
можно и не выходить, если она планирует жить в монастыре.
...можешь и ты стереть свой род с лика планеты! Выбор за тобой!
не обязательно.
обязательно
Мыркасымов Жанат
Почему же?
Христос сказал такие слова...
Библия, Евангелие от Матфея, 19-я глава, 12-й стих: "Некоторые от рождения физически неспособны к супружеской жизни, других такими сделали люди, а третьи отказываются от супружеской жизни ради небесного царства. Кто готов жить так, пусть так и живёт» ".
Каждый решает сам.. и это не зависит от пола... мужчина или женщина...
Тогда в ней Будет умирать "инстинкт" материнства и скажется на ее состоянии-деградирует. Нарушение естественных потребностей выбивает человека из колеи. то что ему предназначено-как "инструмент" который ржавеете от неупотребления.
Назерке Иманкулова
А какое отношение инстинкт материнства имеет к замужеству?
Мыркасымов Жанат
Ага, потому что женщина — всего лишь машина для производства детишек. Вообще истреблять надо бездетных женщин, чтобы эти деградировавшие существа не засоряли наше здоровое, лишённое прерассудков общество.
Дело каждой.
"Впрочем, у каждого свой дар от Бога: у одного так, у другого иначе.
А безбрачным и вдовам говорю: хорошо им оставаться как я. 9 Но если у них нет самообладания, пусть вступают в брак, потому что лучше вступить в брак, чем распаляться страстью" (1 Коринфянам 7:7-9).
это ее личное дело
нет
Можно и в зрелом возрасте конечно, но вопрос о деторождении обязывает раньше.
Обязательно.
Но не у всех получается.
Лучше выходить так легче получать алименты. + ко всему создаются удобные правовые последствия.
Нет. Человек никому ничего не обязан. Каждый сам выбирает, что ему делать, а что не делать.
Если его выбор никак не вредит обществу (а в данном случае это так), то никто не вправе его осуждать.