Религия, вера

К чему ты должен принадлежать, чтобы выжить и войти в новую систему Бога?

Есть только один путь. Был только один ковчег, который уцелел в потопе, а не несколько. Так же будет только одна организация — видимая организация Бога —, которая переживет быстро приближающуюся «великую скорбь». Просто не правда, что все религии ведут к одной и той же цели (Матфея 7:21—23; 24:21). Ты должен принадлежать к организации Иеговы и творить Его волю, чтобы получить Его благословение вечной жизни.
Елена Ткачева
Лучший ответ
А мне и в старой не кисло, даже без бога.
Обладающему философским Разумом и чувством Прекрасного. Идеальный бог и идеальные отношения.
Я ничего не должен бруклинским старпёрам.
К пациентам психиатрического диспансера, как Вы? Угадал ведь, правда?
Оля Зубкова
Что такое новая система Бога. новое изобретение СИ?
обязательнонужно иметь читательский билет из библиотеки любителей библии
принадлежать самому себе, и в Любви приближаться к Богу
Мы не можем изолировать себя от всех внешних влияний. А значит, каждому человеку нужно решить, что́ будет руководить его жизнью — святой дух или дух мира. Те, кто находятся во власти духа мира, могут освободиться от его влияния и дать в своей жизни место святому духу. Но возможно и обратное. Те, кто уже какое-то время следуют руководству святого духа, могут подпасть под влияние духа мира (Флп. 3:18, 19). Поэтому давайте обсудим, что поможет нам противостоять этому духу.
Если мы действительно бежали из Вавилона великого и вышли из мира, давайте не будем оглядываться на то, что осталось позади. Луки 9:62,
Надо войти в систему СИ.
перевод у вас завален: рыбаки, не учившиеся Писанию, не то чтобы наукам, спрашивают о системе вещей, а Христос, Господь и Учитель отвечает им как будто игнорирует такое словосочетание: не система вещей, а царство на царство, народ на народ, начало мук и ни слова про систему.
Stiveh Stiveh
К народу Бога и его организации.
Begmurat Soyunov
Что еще за нова система?