Религия, вера
♠♠➪Атеисты, слабые люди? ➪♠♠
Атеисты - независимые от бога люди.
Когда мы видим творения рук человеческих, то мы знаем, что их кто-то сделал. Если бы кто утверждал, что они образовались сами по себе, мы приняли бы такого человека за безумца. Если мы помыслим о чудесном произведении растительного и животного миров, то невольно возникнет вопрос – откуда все это взялось? Кто Создатель и Творец этого всего прекрасного, Кто дал законы движения небесных светил? Неужели мы решимся сказать, что все это произошло само по себе?
Чтобы как-нибудь оправдать свое неверие, неверующие люди обычно говорят, что какой-то микроб или бацилла, появившаяся каким-то неизвестным образом в неисследимых веках получили развитие и в течение последующих веков сформировались в различные виды растений и животных, какими они являются в настоящее время.
Если бы кто стал рассуждать о самопроизвольном зарождении жизни, то спрашивается, как могло произойти такое согласие в действиях органов нашего тела и других организмов? Представим себе современную фабрику, где каждый рабочий трудится, чтобы сделать какую-то сложную машину. Смотря, как каждый изготавливает отдельные детали этой машины, мы вдруг сказали бы: «никто не разрабатывал чертежей деталей, каждый рабочий делает, что хочет, и в конце концов получается весьма сложная машина». Что подумать о рассуждающих так?
Атеисты - счастливые люди. Их Господь будет судить по их закону .А к нам, к верующим, больше оснований для осуждения.
Ну так они нищие духом, пол-человека, только разум, без веры живут ((
Слабые люди те кто поверил в Бога для того, чтобы заниматься самолюбованием перед атеистами
Это самая настоящая деградация и слабоумие
Они верят в свою исключительность и думают что верующие- дураки, В космосе летали, нигде Бога не видали.
они сильные "духом", хотя это неправильный перевод Библии, правильный - сильные гордыней! "Блаженны "нищие духом" ибо их Царствие Небесное" означает, что не гордые попадут в Духовный Мир, как дети.
Конечно ОНИ настолько слабые что придумали МЕДИЦИНУ спасающую сильных святым духом христиан....::))) И как бедный Исус недогадался в новозаветные дни лечить своих последователей через медицину Асклепия...?
Они сильные и независимые люди, не молятся от страха и от испуга прося помощи у выдуманного спасителя.
Наоборот. Вот у вас хватит силенок признать то, что нет высшей справедливости, что после смерти вы попадаете на корм червям?
Да, весь атеизм проходит, если он попадает в какие-либо экстремальные ситуации, на войну к примеру.
Нет. Они наоборот сильней нас, верующих. Пока мы надеемся на Бога, они действуют. Хотя с другой стороны в аду гореть будут
Наоборот атеисты сильнее верующих )
сильнее духом
ну мы руками работать непривыкши))) так что бицепсы у на сне очень как правило.
Ну если атеисты слабые тогда как они выиграли войну без вера? Потому что это зависит в руках человека а не от бога. Бог все равно не поможет людям потому что человек должен сам добиться до успеха Поэтому это решать ваша сила, дух и выносливость
Те, которые надеются на себя. Когда горе у них, Вспоминают что Есть Бог!!!
среди атеистов есть люди с очень разными взглядами. ну, допустим, у нас есть искомый идеальный атеист. Он не чувствует потребности в Боге и не особо переживает из за того что со смертью всё закончится для него. Можно ли его назвать сильным? для примера, Бывают люди почти не чувствующие боли, или никогда не болеющие. можно ли назвать их сильными? можно, хотя в этом нет их заслуги, просто так получилось. Однако если человек не может чувствовать боль. он умрёт от травм ведь он не станет их лечить. Так и атеисты из за того что не знают Бога. погибнут навсегда. Верующий же человек признает что его сила. способности и возможности ограничены. Поэтому он ищет помощи, ищет ответы на свои вопросы. Хорошо, давайте назовём его слабым. но он будет жить вечно, так как имеет связь с вечным Творцом и Жизнедателем.