Религия, вера
Оправдываете ли вы злодеяния Бога?! А именно-убийство египетских младенцев?! Вопрос верующим.
Этот божок почему то особенно ненавидит детей...
Оправдываете ли вы злодеяния тайфуна?! А именно-убийство жителей Филиппин?! Вопрос вам.
Серик Козыкенов
Тойфель-это по немецки чёрт. Тайф.
Нужно правильно понимать справедливость Бога. ЕСЛИ ТЫ УБИЛ ЕВРЕЙСКОГО МАЛЬЧИКА ТО ДОЛЖЕН ОТДАТЬ СВОЕГО СЫНА-ОКО ЗА ОКО, или вам неведом закон справедливости?
Звучит то как; "Злодеяния Бога". Теория о невинности младенцев весьма распространена и многими воспринимается как аксиома, но она не находит подтверждения в Библии. «Все согрешили и лишены славы Бога» (Римлянам 3:23). Все – значит и младенцы тоже. Не только взрослые унаследовали от Адама грех, но и младенцы тоже. Любой потомок Адама, рождаясь на свет, уже грешник и автоматически получает смертный приговор в момент рождения. А вместе с приговором он получает отсрочку на несколько десятилетий (или как повезет). Но никакой изначальной невинности младенцев не существует, иначе не было бы мертворожденных детей и врожденных заболеваний. Так уж устроено мироздание, что грешное рождает только грешное. И если все люди с рождения грешны, находятся под смертным приговором и лишь пользуются отсрочкой, то можем ли мы осуждать Иегову, если он решил отменить для кого-то эту отсрочку по какой-то причине, например чтобы полностью искоренить нечестивую культуру? Отсрочка – это проявление милости со стороны суда, а не неотъемлемое право преступника. Суд не обязан отсрочивать смертный приговор.
а че вас так замкнуло -то на религии )))))))))
Серик Козыкенов
Хорошо. Давайте поговорим о сексе. Оля, а у вас много мужчин было?!