Религия, вера
Есть ли кровь на Иисусе из-за убийства египетских младенцев?! Ведь Иисус и его Отец едины?!
вопрос в том, тот ли это отец? в библии имеется описание как минимум 3 существ которых называли богами. ( только не надо про троицу святую басни петь)
R19 R19
минимум шесть.
кто виновен за это, не фараон ли, почему получили возмездие жители Содома и Гомора, не за грешных ли, дел взрослых, наверняка дети были не менее половина
Любое справедливое действие (а Бог действует либо по справедливости для плохих либо по милости для хороших) не может считаться злом.
Потоп вам пример.
R19 R19
А младенцы? !
Или животные, которые погибли во время потопа?! Маленькие котятки и щеночки?! Они-то в чем виноваты?!
Тырыкы, понимаешь ли в чём суть, смерть материи по сути для высшего существа ничто, мы в этой жизни живём всего лишь меньше пол века, а вот смерть ( вечные оковы души) вот это жесть. . Дети которые погибли, они полетели к Богу и кайфуют подле Него, родителям урок, что Бог ДАЛ, Бог и взял ..а если после родитель будет проклинать Бога, то тупое творение получилось, раз не догоняет, что в этой жизни, даже дети которых ты родил не твои!
R19 R19
Без обид:
убейся головой ап стену.
и тогда ангелы подхватят тебя под ручки.. И по большой белой лестнице с золочеными перилами поведут прямо в рай. В Царствие небесное. К Исусу:
убейся головой ап стену.

Ну тогда давайте привлечем и всех христиан, которые тоже «одно во Христе» Гал. 3:28; Рим. 12:5. А там глядишь еще кого зацепим под эту статью.
В Библии ясно сказано что это был ангел губитель, а эту роль отведена сатане, и Христос назвал его человекоубийцей от начала-Бытия.
а были ли эти младенцы :-)
R19 R19
А были ли Иисусы?!
типа из за него 2 тыщи малышей угробили что ли? ну это то понятно, только вины его в этом нет. Виноват тот кто убивал. и точка.
Конечно, более того, на нём кровь и за все деяния Дьявола!
а кто убивал то
R19 R19
Троица)))
Айша Абдырахманова
текст преведите что там написано или ссылку или сами разберетесь
Айша Абдырахманова
читать лень