Религия, вера
Мог ли Иисус в 30 летнем возрасте быть посланным на Землю ?
Всякое возможно.
вы не держали библию в руках : там сказано, что он родился уже здесь, на Земле,
а в 33 только пошел проповедовать ,
сколько можно было сидеть на шее у родителей
святым духом сыт не будешь
а в 33 только пошел проповедовать ,
святым духом сыт не будешь
Не, его в 33 послали, конкретно...:))
Он посылался начиная с курированием по раю, помощь в раю и все последующие события происходили с участием Христа. ведь Он вечной природы и воскресение-это врата из времени в вечность и обратно, потому Он может показываться во все времена.
Мария бы порвалась
Он родился на земле. от простой женщины Марии.
Maxim Schyslenok
Простой украинки, забыли добавить...:))
В принципе, для Бога нет ничего невозможного. Но он поступил мудрейшим образом, позволив Иисусу родиться, как рождаются все люди. Христос развивался в материнской утробе и уже после рождения, когда он рос, то зависел от своих земных родителей, которых избрал для него Бог. Он развивал в себе послушание, смирение, подчиняясь несовершенным родителям, учился прощать несовершенство других. Когда же Иисус достиг зрелого возраста, ему было дано в полной мере вспомнить свое общение с Богом на небе.
Написано что творения любого возраста и любого пола послано для добра и изучения способов продолжения жизни и её защиты, в природе . Если творение попадает в неблагоприятное окружение, оно его покидает видоизменяясь.
чего ?
ой, все
Одно дело -послать нах. И совсем другое-послать на землю... Думаю, к 30 годам его посылали нах больше, чем на землю-однозначно...
Николай Зверев
ржунимагу)))
Ну да мог. Бог же всемогущий.... Это каким же надо быть дураком, чтобы к человекам, посылать человека?
Книгу читал?
прочитай в библии
Не посланным. Пришедшим. Как и все человеки и до него и после него.