Религия, вера

Как Вы понимаете выражение : "Найти дорогу к Богу"? Вопрос Христианам!

Узнать о нем побоьше
Дима Пулин
Лучший ответ
))) Дорога к Богу это ВЕРА в НЕГО
дай мне Господи душе моей покаяние Давидова...
из песни иеромонаха Романа, буквально является ответом на вопрос
Союз Умурзаков
Он не вездесущ. Вот и приходится мозги себе трахать.
Anry Zzzzzzz
это лозунг который нужен чтобы направить стадо в нужном направлении.
Дорога к Богу это служба в православной Церкви
Это встретиться с Иисусом и получить жизнь вечную от Него.
Почти прямо так и понимаю.
Zhanara Kulzhabay
Не назван источник выражения, уточните.
Нет ни какои дороги, Раскройся Богу!
Евгений Е.
жить в гормонии с собой и миром следуя своему предназначению
Иисус, когда жил на земле, Он учил людей, как люди должны себя вести, чтобы быть угодными Богу.. Иисус был тому примером для людей. Жить по Божьим нормам. Те люди, которые сегодня живут по Божьим нормам, нашли дорогу к Богу. ( Матфея 22; 32) - " ...Бог не есть Бог мертвых, но живых. "
Толкун Жумаев
У меня эти слова ассоциируются с тем, что говорил Иисус в Матфея 7:14: «Узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят ее». Те, кто серьезно относится к своим убеждениям, должны быть уверенны, что их религия приемлема для Бога и Иисуса Христа. Иисус Христос не разделял мнения о том, что многие религии, или дороги, ведут к спасению. Поэтому важно найти правдивую дорогу к Богу.
Олег Зайцев
получить достоверные знания о Боге).
Исполнять заповеди.
Некоторые считают эту дорогу буквально, поэтому представляют смерть, они верят, что человек после смерти реально полетит к Богу, то есть пойдет по вот этой дороге.
Но, а сейчас? Разве сейчас нам не нужно идти к Богу?
Дорога к Богу лежит через Библию. Почему? Потому что вы не будете дружить и доверять человеку которого не знаете совсем, верно?
Так и с Богом. Чтобы иметь с ним отношения, нужно по-лучше его узнать. А больше всего и правды о Господе записано только в Библии. Поэтому тщательное изучение поможет людям приближаться к Богу.
Иван Рютов
Чтобы мы жили, Он жил- правильно и веруя!