Религия, вера

Я не могу понять. Тамлиеры же вроде верили в Христа и за него воевали, так почему они поклонялись Бафомету ?

Сатанинскому божеству
Татьяна К.
Это были сатанисты.
Влада Ким
Лучший ответ
Все 72 ранее существовавших и ныне существующих Ордена - сатанисты.
Организации жидомасонов с целью управления отдельными государствами
и миром в целом для обогащения, достижения большей властии большего контроля.
в 1118 году французский дворянин Гуго де Пейн собрал восемь своих родственников-рыцарей, включая Годфруа де Сент-Омера, и учредил Орден, провозгласив его целью защиту пилигримов в их паломничестве к святым местам на Ближнем Востоке. Свой орден они назвали «Нищие рыцари» Орден составлял группу рыцарей на службе храма Гроба Господня (храмовники). Идея была неплохая и вполне благочестивая. Да вот беда - бедными и честными они оставались недолго....
Свалившееся на них несметное богатство испортило их, и у них начала съезжать крыша.... лютая похоть богатства обуяла их. Стали поклоняться Сатане - никак
не могли нажраться.... пардон.
Сергей Zorgo
нет, ну начинали то они хорошо... а потом их арабы и еретики плохому научили)... ну и богаты были... слишком...
тамплиеры это одно из направлений жидомасонов, они могут прикидываться кем угодно ради набивания своих карманов.
Они все Богу служат, у каждого свое отделение в науке, в природе . В библии написано удар молнии разрушает, в природе часть творений, и создаёт какие-то новые формы жизни в том числе хамелеонов. Изучают и разгадывают загадочные явления и решают, что с ними делать.
орденов было множество, а вы кроме тамплиеров ни о ком не знаете?
Татьяна К. Меня интересуют именно тамлиеры. Зачем они поклонялись Дьяволу, когда верили в Христа ?
а то что христианство практикует отрезания частей тела своих "святых", засушивание оных и выставления этой гадости, у тебя вопросов не вызывает?
Zhalgasbek Askarov
Татьяна К. нет, и тебя это тоже не должно беспокоить