Религия, вера
ибо умерший освободился от греха. !! (Рим. 6:7)
Мертвая плоть уже не может грешить...
Действительно, посты, молитвы, покаяния и вся эта хрень не нужна, глуши грешников!
Тело, населённое, занятое, растлённое, захваченное, используемое и порабощённое грехом, так что оно совершает греховные поступки. Это тело греха очень деятельно и полно силы в совершении грехов в отличие от «тела этой смерти», упоминаемого в 7:24, которое слабо и бессильно во всём, что связано с Богом. Тело греха — это не человек, совершающий грехи, а орудие согрешения, которое старый человек использует, чтобы выражать себя через совершение грехов, что превращает тело греха в плоть. Поэтому под телом греха в этом стихе и плотью греха в 8:3 понимается одно и то же. КОГДА ЧЕЛОВЕК УМИРАЕТ ТО ОСВОБОЖДАЕТСЯ ОТ ЭТОЙ ЗАВИСИМОСТИ-ОТ ГРЕХА. потому что грех находится в теле, а тело остается в земле.
Радомира в Иисуса Христа
Превратили когда-то евреи
Волхв нам Богом и Истиной стал
лишь Израиль в Его смерть поверил
Что ж из библии можно понять?
Зачем там вы все ищете смысла
как евреям великими стать
Гробом Бога прикрывшись как диском?
Мало проку в величье таком
и как врач вам скажу уж поверьте
лучше жизнь всю прожить дураком
чем в гробах защищаться от смерти
Жизнь, душа где любовь-это та
что от Бога и вечно живая
Ну а жизнь без любви-пустота
Бог не преемлет её, растворяет
Миф о вечности тел не оправдан
Жизнь души берегите, родные
Если зависти нет-это славно
Царство Бога пребудет от ныне
как и всегда и во веки веков
в ЛЮБВИ
Превратили когда-то евреи
Волхв нам Богом и Истиной стал
лишь Израиль в Его смерть поверил
Что ж из библии можно понять?
Зачем там вы все ищете смысла
как евреям великими стать
Гробом Бога прикрывшись как диском?
Мало проку в величье таком
и как врач вам скажу уж поверьте
лучше жизнь всю прожить дураком
чем в гробах защищаться от смерти
Жизнь, душа где любовь-это та
что от Бога и вечно живая
Ну а жизнь без любви-пустота
Бог не преемлет её, растворяет
Миф о вечности тел не оправдан
Жизнь души берегите, родные
Если зависти нет-это славно
Царство Бога пребудет от ныне
как и всегда и во веки веков
в ЛЮБВИ
Любовь Кубаева
Русские произошли от евреев
Жанна Михеева
все от Адама и Евы, не сходи с ума!
Властью данной мне Богом, отпускаю тебе все грехи, раз и навсегда. Не суди себя. Не обвиняй себя и помни что другие на то права отныне тоже не имеют. Нет греха на тебе и не будет никогда, но последствия есть у каждого твоего действия.
Бог дал повеление первой паре (Адаму и Еве) :" Ты можешь досыта есть со всех деревьев в саду. Но не ешь с дерева познания добра и зла, потому что в день, в который съешь с него, непременно умрёшь" ( Бытие 2:16, 17). Смерть - это наказание за непослушание. Непослушание--грех. Плата греха-- смерть ( Римлянам 6 :23)