Религия, вера

А вы помните свою прошлую жизнь? (реинкарнацию?

Если да, то какой Вы можете сделать вывод из той жизни? И продолжаете ли Вы ту жизнь в этой жизни?
Её (реинкарнацию) помнят только те - кто не может тут написать. В больничке не разрешают пользоваться компьютером
Николай Шевчук
Лучший ответ
Не помню, что за роль сыграл я сам:
И то, что вспомнил я, - большое чудо.
Но всё же жаль, что я уже не буду
С Ним никогда опять, как прежде, там -
И поцелуй второй Ему не дам.. .

О нет! я знаю.. .
Я же был Иудой!.
Юлия Антонец
свои прошлые жизни помнят кроме высокореализованных существ единицы
Klinskiu Klinskiu
Мария Осминина не поняла ответа
Реинкарнации не существует, это выдумка
Gulden Issabekova
Мария Осминина тогда Ваша душа умирает вместе с телом верно? если она живет в теле с телом умирает тогда зачем Вы живете, смысл?
Нет конечно, я же психически здоровый человек, травку не курю, и наркоту не употребляю!
Мария Осминина мыслишь шаблонно так удобнее? если не дано знать то что выше тебя не значит нужно курить травку и быть психом. Знаешь чем отличается псих от того человека который действительно, что то видел знает необычное? Психический расстроенный человек. не может описать полностью ту картину которую видел, описать то событие в котором был. Единственное на что хватает психа, это представить, что он Наполеон не более. набудущее, чтоб ты знал. кто такой псих и кто такой человек знающий больший обычного приземленного человека.
конечно, как вчера!)
Merab Khingava
могу придумать
Реинкарнацию не помню, значит её и нет!
Мария Осминина ну как бы Воздух не видишь и как бы его нет. Еще много разных вещей например И молекулы, микробы ну их тоже нет да? это ученные выдумали.
да! тянет с детства сильно к Богу! Одна знакомая сказала не зная ничего обо мне, что я в прошлых жизнях была священником и не раз! охотно верю! в этой жизни даже удалось обучиться в семинарии!
Помню...

Вывод из нее... да такой же как любой человек может сделать по отношению к воспоминанию о предыдущем дне :) - Декорации меняются, смысл остается :)

Продолжаю, не более чем остальные продолжают предыдущий день :)
2000 лет назад
Нет. Но чувствую что оно и к лучшему. Нечего зацикливаться на прошлом, каким бы оно ни было.
я не помню, я только кошкой была наверное).
Да, реинкарнация действительно существует, душа бессмертна. Но лучше жить сегодняшней жизнью, а не сожалеть о прошлой.
Перед перерождением стирают память, но некоторые могут фрагментами увидеть во сне кем были, я помню 2 свои фрагментами.
Мария Осминина Расскажите пожалуйста!