Религия, вера
Можете мне все Библии мира читать! Но кто из вас сталкивался с потусторонним миром в действительности!?
Вы читаете и верите, а я столкнулась и поверила...
Единожды в жизни у именя был необъяснимый момент. В состоянии покоя, расслабленности-меня закрутило, и ввернуло в тоннель, на протяжении которого мелькала вся прожитая жизнь и затянуло в школьные годы, в самые тяжёлые моменты, но взгляд на ситуации был отрешённым, словно это было лишь сном тогда. Затем потащило обратно, тела я не чувствовал. Дотащило до каких-то тяжёлых расговоров с мамой, и там-в том состоянии-мама была уже лишь декорацией, объектом сна, никаких чувств, лишь внешний иллюзорный объект.
Потом вернуло в реальность в состоянии счастья, макушка головы была горячей. Ни о каких богах, йогах, медитациях я вообще не знал тогда. Был обыкновенным студентом Универа Связи, ведущим здоровый образ жизни..
С тех пор я считал, что жизнь нам снится, а мы спящие существа.
Было мне 18 лет.)) Более сильного чего-то никогда не было..
все сталкивались, но не все помнят, а если и помнят, то относят это к "померещилось"
Знаешь, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся.
Вы говорите по-английски?
Дмитрий Савиных
Я понимати по китайски, а ты Иди на все четыре сторонки...
темные эльфы хорошо говорили в ТОРЕ 2
человек живет в двух мирах-мире физическом и мире духовном, хочет или нет но это так. Мир духовный либо от дьявола, где похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, это не от Бога, но от князя мира сего, дьявола. Ваши поступки определяет этот мир, если вы раба греха и смерти. Есть мир Божий, это другие законы и другое отчество, где Бог наш Отец Небесный. Там все иное: "Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера,
23кротость, воздержание. На таковых нет закона. "Галатам 5 глава, Библия. Каждый день человек сталкивается либо с миром дьявола, либо с миром Бога и становится исполнителем воли того, кому отдал себя в рабы, либо греху к смерти, либо праведности к жизни вечной. Я имею власть наступать на всю силу врага, дьявола в любой ситуации в моей жизни. Потому что верю Богу и принял его власть в мире этом творить дела Божьи: " приемлющие обилие благодати и дар праведности будут царствовать в жизни посредством единого Иисуса Христа. "Римлянам 5 глава, Библия.
В Библии не говорится о потустороннем мире.