Религия, вера
Зачем Адам съел яблоко?
По всей видимости, оказался поддатливым и возможо слабовольным. Но не мне судить.
Ева была главная по кухне, Адам жрал что она подавала
есть хотел. голодный был
Ева угостила. Все беды из-за баб
Во-первых вкусить это вовсе не означает съесть. Да и не ел он яблоки. Речь идёт о знаниях. Вкусить означает принять, ну а далее применить эти знания. Так как результат для чего растёт дерево это его плод. Ну а результат того или иного знания это тоже его плод то есть результат его применения.
Зачем? так предначертано уже было... он по сценарию это делал... роль такая... может он и не осозновал до конца что делал... но тем не мение то что должно было произойти произошло... процесс как говориться пошёл...
Бог разрешил Адаму и Еве есть от любого древа в райском саду, и с яблони тоже были разрешено брать плоды, так что, концентрировать внимание на яблоке нет смысла, также как и на киви помидорах и т. д.
Был Богом помещён Адам в Эдем,
Где наслаждаясь обществом супруги,
Избавлен был он от больших проблем,
Пока не стырил яблоки…
О, други!
Он на вопрос ответил вряд ли бы: Зачем?
А вообще змий Еву угостил плодом половозрелым)
Где наслаждаясь обществом супруги,
Избавлен был он от больших проблем,
Пока не стырил яблоки…
О, други!
Он на вопрос ответил вряд ли бы: Зачем?
Съел плод с "дерева познания... "
Ялоко ли это было или другой какой фрукт неизвестно.
Зачем?
Ева попросила, послушался.
Любил ее больше, чем Бога и своих будущих потомков.
Зачем?
Ева попросила, послушался.
жена его на понт взяла
Если тёлочка райская предложит, ты что откажешься из-за слов старого пидор. са?
Ева его соблазнила или уговорила так, как сьела этот плод уже сама!
Потдавшись искушению. .
Его надумал на это змей, и он сел его, ведь адам хотел чегото запретного