Религия, вера
Я вот к примеру не люблю яблоки, что бы было с человечеством и с ветхим и новым заветом, если бв Адам не съел яблока
АаЕва его уже попробовала, Бог бы из рая выгнал одну Еву а Адам так бы и остался в раю .
И тогда бы Вам не пришлось об этом сейчас думать.. . И мы ( ну не мы, так другие) произошли бы от Адама и его новой святой второй жены.. . Помечтали и успокойтесь - не яблоко это было, а плод. Да и дело не в нём вообще-то, а в том, насколько святые люди наивно доверчивы поддаваясь искушениям от дьявола.
Не было там никакого яблока! Учи матчасть!
всё равно... Адам бы ушел вместе с Евой
Надо ж... и я не люблю... может мы потомки Змея?
Ты вначале прочитай тот Завет. Хоть Новый, а хоть Ветхий. Нет там ничего, ни о каких яблоках! Так что можешь уже любить яблоки - ни чем не грозит.
Что было бы, если бы вы везли макароны?
Я тоже их не ем.. . Кстати
а где вы узрели яблоко?? ? там вообще-то НЕ росли яблоки!
не было бы вашего вопроса, и вас, а также тех кто не любит яблоки
соеденённые Богом мужчина и женьщина, одна плоть, что Бог соеденил то и разделить может лиш Он
В Библии не описан плод, а вы поверили потому, что картинки рисуют с яблоком. Вот так картинкам (иконам) верят язычники
Следует заметить, что у вас или не будет детей или они не ваши!
Николай Горелов
У меня уже и внуки есть от старшей дочери и дети похожи на меня так как мои жены были черноволосы и черноглазы , обратите на мое фото дети мои моя копия.
Бля буду, Б-г б не перенес кидалова и повеслся)))
то было не яблоко
Он бы съел Еву. )
Что он, в принципе, и сделал.)
Ну Вы сравнили конечно, наши яблоки и райский плоды :)