Религия, вера

Все люди в глубине души атеисты, ведь понимают, что на самом то деле смерть это конец?

После смерти наше сознание сливается с первичным Хаосом и такие понятия как атеизм и вера, как и вообще любые понятия, перестают иметь смысл. Потому человеку нужно просто жить и не относить себя ни к верующим, ни к атеистам, ни к агностикам. это путь мудрого человека
Наташа Арцыбашева
Лучший ответ
не все,
есть люди, умеющие видеть невидимое и говорить с предками,
кто во снах. кто наяву,
медиумы и ясновидящие, та же Ванга видела и ушедшую родню и будущее

прочтите про абреноцентр и майкла ньютона
Вы - пессимист ))

Я - нет, никогда так не думала.
Кто так думает, тот вероятно и атеист. Слава Богу, что мы уповаем на вечность с Богом!
Spyk Xxx
Атеизм здесь совершенно ни причем. Люди верят в Бога не ради бессмертия, а потому что ищут смысл жизни в остающейся после них духовности.
"Бардо Тёдол" - довольно чёткое описание событий после смерти.. .
Египетская книга мёртвых.. .
Проф. Моуди, наконец.. .

но я не верю, смерть - это конец всему ((
Виктор Ярков
Oleg Palachev10 а ты таки там в скрижалиях отражен ась?;)
Нет вообще никакого в глубине души, как учил будда.
Ulugbek Sheraliev
Смерть это не естественный процесс для человека разумного. Человек на данном этапе, биоробот, некое приложение к машине. Безсмертие и самоомоложение заложено в программу человека, теперь отключены умышленно поскольку в этом нет необходимости для элиты.
Aleksey .
опять ты за всех тут свои бредни расписываешь
Х.
Хаким .
Спаси сохрани. Этим всё сказано. О сохранности не иначе как тела просят.
Не думаю, что все так считают, а то во имя бога ни себя ни других не посылали бы на смерть!
Sergej Garbuz