Религия, вера
Атеисты, вы в глубине души, как и все люди, боитесь очутиться в аду. Это видно, как бы вы не скрывали, понимаете?
они больше боятся расстатся со своими убеждениями
Андрей Козырев
Со здравым смыслом? )) Конечно, боимся. Если крыша поедет, то чертей бояться будешь и всемогущему невидимке молиться.)) Никакие врачи не помогут.
Асхат Камалетдинов
"Бояться" - это как раз удел верунов. Вы только от страха верунами и стали :-)
В аду, пардон, какой религии?
Это чепуха.
Наталья Кудрявцева
А ты представь. Пыточная камера.
Атеистам это неинтересно, у них другие заботы.
Это не цель!!! :)))
Просто предайся Бхагавану!!!

Я не атеист,но если предположить что учения государственных средневековых церквей об аде реальны,то я бы предпочел.
Кто попадает в Ад?Люди со свободным мышлением,кто не слушали догматов церквей,ученые,доктора,борцы с системой,да те же переводчики библии и традиционные христиане,такие как Ян Гус, были приследуемы церквями,да самого Христа казнили священники.
А кто в "рай",толпы токсичных людей,хамов,уголовников,лицемеров,инквизиторы,крестоносцы...
Да,я бы точно в ад пошел,ведь то является место хорошим или плохим зависит от того кто его населяет)
У меня все продумано . Я буду демоном искусителем ,буду летать везде и человечков искушать . Молодых монашек например. Пойдешь ко мне в подмастерья ? А то мне нужен кто то на старых монашек ))
Понимаем...что не будь атеистов, вам - балбесам, и поговорить то не с кем было бы о своих бзиках...
Атеистов в мире нет. Тот кто орёт об этом на каждом шагу, верит. Другой вопрос в кого....
Cumsud Cumsudov
атеизм это учение...не воспринимающие небесные силы
Нет, не боюсь. Это вы боитесь умереть. Могли бы давно уже отречься от всего мирского, предаться суровым аскезам и бесконечным молитвам не выходя из комнаты. Это бы значительно сократило ваш срок жизни и, тем самым, приблизило бы рай.
Снежана Воронова
Неожиданно браво!!!!
Аплодисменты! :)))
Ага, прям трепещу от мысли попасть в бумажный ад))
Атеист в аду найдет ложку меда, при большом количестве дерьма.
Следующий уровень, после смерти, это не рай или ад, и не другая фантастика, а ИСТОРИЯ (бестелесный мир). А чтобы туда перейти, надо ВПИСАТЬ СВОЁ ИМЯ В ИСТОРИЮ. А у вас кличка вместо имени. Да, ещё, нелепая. А клички бывают, только у животных, уголовников и святош.))
Христиане ли далеко ушли? Им тоже уготованы вечные муки в огне ада
Любовь к Богу начинается там, где нет и такого страха, как "попаду ли я в ад или нет". Если только этот страх мотивирует "верить", то и любви тут никакой нет и веры, лишь нервозные опасения :)
Слушай, это всё и и ад и рай на земле Здесь и Сейчас