Религия, вера
А ведь признайтесь, атеисты, что в глубине души вам одиноко и тоскливо и вы ищете Его? Не зря вы тут ошиваетесь!
Разве мало в Ответах других разделов? Так нет ведь, все они тут, как заколдованые!
человек всегда хотел понять природу всего сущего и атеисты-не исключение
Не признаются
Александра Яцко
Ага. Никогда. Кто ж признается в своей темности? ;-)
- Я плюю на бога
- Не парься. Он тоже плюет на тебя
Удааачи, хаосники. Вам она понадобится ;-)
- Не парься. Он тоже плюет на тебя
Просто в жизни есть вопросы на которые не можешь пока ответить, а на Бога списывать не хочется потому, что есть объяснения. Начинаешь искать выход самостоятельно.
Екатерина Лисовая (Семыкина)
фото отсвечивает можно узнать породу собачки? не вижу правда
Они такие горделивые люди, не признаються.
Служба Пробации Г.актау Мангистау
признаются пишется без мягкого знака.источник-ликбез
Многим людям в душе одиноко и не важно кто он, атеист или сатанист...
Атеизм по своей природе так же является своеобразной религией. Ничего атеисты не ищут. просто им тут наверное интересно. Можно высказать свое мнение на тот или иной вопрос...
Да признаюсь, признаюсь, только не доставай меня, как давече, своими тупыми комментами.
Атеисты тут в основном забавляются. Хотя конечно накал идиотизма, который демонстрируют тут верующие, ни в какое сравнение не идет с той феерией, что пишется на специализированных религиозных сайтах и форумах. Плюс иногда, очень редко, попадаются умные верующие и толковые вопросы. С первыми можно полезно поговорить, вторые - интересно обсудить.
Что же до признаний. Господа верующие, признайтесь, вы же в глубине души понимаете, что занимаетесь невероятной глупостью, просто потому что глупость эта вам приятна? Признайтесь - вы ведь осознаете, что нет ни одного факта, который доказывал бы существование бога, но если всемогущий творец Вселенной, океана времени и пространства, существует, то безмерно глупо выглядят на фоне творения все вероучения и все вещающие от его имени. Признайтесь - вы ведь прекрасно понимаете, что частью глупое, а частью просто отвратительное социальное явление под названием "религия", которое вы поддерживаете и частью которого вы являетесь, в основном служит прикрытием для нечистоплотных делишек, алчности, скудоумия и других пороков тех, кто объявил себя пастырями над стадом овец? Найдите в себе хоть немного смелости признаться в этом. Хотя бы самим себе.
Rimma Gilimyanova
Да ни один верущий тебе этого не скажет! Неужели ты думаешь, что миллионы пришли к Богу потому что глупы или им кто-то что-то внушил? Чушь! Люди сами находят Его проявления в своей жизни и размышляя над окружающим миром и получая реальные ответы и даже чудеса в своих жизнях! Если бы ты хоть раз пережил Его сверхъестественное прикосновение или проявление или откровение, ты бы перестал быть атеистом!
Олеся Кобликова
Бог-это не религия, Бог моя жизнь.
Нет. В каком еще разделе можно поговорить со взрослым здоровым человеком, верящим что Земле 6000 лет)))
Виктория Клименко
Так считают только креационисты и фундаменталисты.
У Бога один день как 1000 лет..
Перемножить сможешь? *)))))
Я в других разделах над ответами так не смеюсь
Alex Lysak
Аналогично.
Натали Зуйкова
Смеется тот,кто смеется последним..
Встретимся у Господа, я посмеюсь над вами :)
moscow techno mafia =)))) ну понимаете вот ваша ситуация. вы верите в некого санта клауса, и думают, что все верят но есть те которые не сознаются) ) вот ваша позиция. я понимаю, что вы выберете ответ верующего, потому что чаще выбираем то, что хотим) мне вот лично наоборот кажется обалденно странным как можно вообще верить. непризнание научных теорий это признак "детской" психики. . может это заложено генами. . не знаю. но вот точно как вы считаете, что тайно мы кого-то ищем, точно так же я смотрю на верующих как на инопланетян))
Rimma Gilimyanova
Смотри мой вопрос. ("А что вы тут тогда делаете?")
Мне было бы гораздо более тоскливо и одиноко, если бы я была уверена, что над нами сидит вездесушее, всемогущее, всевидящее существо. Грустно было бы осозновать себя мухой под чьим-то микроскопом. А так - мой мир полон друзей, хорошей погоды, солнца и интересных дел. И каждый день - загадка, тайна!
Нет уж, я не ищу себе божество, требующее поклонения. Мне хорошо!:)
Rimma Gilimyanova
А так что ты тут делаешь?
его? ) у меня есть прекрасные друзья) мне с ними не тоскливо и не одиноко)