Религия, вера

Почему верующие в глубине души "боятся" атеистов, в смысле ихние логические построения которые в пух и прах разносят+

их идеальную космическо-догматическую мечту основанную на "священных писаниях". Или собака лает, караван идет?
АЕ
Аня Ефимова
57 416
Неправда. Меня атеисты веселят, особенно "логические построения" некоторых из них.
ДК
Дима Кузнецов
27 323
Лучший ответ
С чего ты взял? Не боятся они логики - они же ее не понимают начисто. Ты ему объясняешь, а он глазками тупо хлопает. А по его ответам видно, что он так и не врубился ни во что. Ты его "разносишь в пух и прах", а он этого и не понимает. Так чего ему бояться?
Наташа Никитина Да не не понимают, а отвергают . Как необоснованное толкование. И получается что ваш ,, разнос,, превращается в ,, прах,,.
Верующие не обязаны участвовать в дискуссиях от атеистов. Но иногда надо проверить силу своей веры. Тогда этот
проэкт -- золото, где тысячи смотрят на проблемы веры под разными углами.
да уж.. . если пишем слово ихние, то уж верующим явно некого бояться.. . человек абсолютно безграмотный вышел верующих учить
Аня Ефимова Простите меня утонченного лингвиста за сию ересь на мыле.
атеизм это все шняга вклчюая агностиков и прочих христиан с мусульманами!
Что то мне не попался ни один логически мыслящий атеист, зато тупорылых хамов, среди атеистов, хоть пруд пруди потому, что сам атеизм антинаучен и алогичен ибо есть он есть слепая вера, не имеющая никакого разумного основания.
Верующие боятся?
Это у атеистов логические построения?
В пух разносят?
Чот вы не на тех верующих нарвались.
Не вредят облакам лаяние собак!
Сергей Дубенко
Сергей Дубенко
21 012
Аня Ефимова А тогда почему шакалам вредит туман?
Потому как не могут отрицать очевидные вещи которые
с их верой не состыкуется и боятся, что узнав очередной
факт о мире - не смогут продолжать свой самообман.
Алма Токтыбаева Что это за очевидные вещи, которые не стыкуются с верой в Бога?
И чего же мне бояться атеистов? Дарвин атеист из атеистов никак не мог доказать свою теорию, а только предположил что вот дескать со временем будут сделаны раскопки и найдется связующее звено... но увы, раскопки доказывают обратное.
Светлана Рыжова ты дебил, Ваня ))) давно уже всё раскопали.
Не так страшен ,,,ерт, как его малюют. (по вашему рисуют)
наверняка в вашем опыте был факт ограничения общения с вами т. е. с вами перестали общаться потому что поняли что это неблагоприятно - вам показалось что страх. напротив атеисты боятся чтобы им сообщили истину - потому что им прийдется вспоминать про совесть
Я лично немного боюсь атеистов потому, что человек, который ни во что не верит готов на всё. А если он во что-либо верит... то это уже не атеист =)
Vagharshak Grigoryan
Vagharshak Grigoryan
1 380
все незнакомое что выходит за рамки их ограниченного ума, пугает
Татьяна Каргина Ну-ка, ну-ка, по подробнее, пожалуйста, что это такое мой ограниченный ум пугает?