Религия, вера
Почему верующие в глубине души "боятся" атеистов, в смысле ихние логические построения которые в пух и прах разносят+
их идеальную космическо-догматическую мечту основанную на "священных писаниях". Или собака лает, караван идет?
Неправда. Меня атеисты веселят, особенно "логические построения" некоторых из них.
С чего ты взял? Не боятся они логики - они же ее не понимают начисто. Ты ему объясняешь, а он глазками тупо хлопает. А по его ответам видно, что он так и не врубился ни во что. Ты его "разносишь в пух и прах", а он этого и не понимает. Так чего ему бояться?
Наташа Никитина
Да не не понимают, а отвергают . Как необоснованное толкование. И получается что ваш ,, разнос,, превращается в ,, прах,,.
Верующие не обязаны участвовать в дискуссиях от атеистов. Но иногда надо проверить силу своей веры. Тогда этот
проэкт -- золото, где тысячи смотрят на проблемы веры под разными углами.
да уж.. . если пишем слово ихние, то уж верующим явно некого бояться.. . человек абсолютно безграмотный вышел верующих учить
Аня Ефимова
Простите меня утонченного лингвиста за сию ересь на мыле.
атеизм это все шняга вклчюая агностиков и прочих христиан с мусульманами!
Что то мне не попался ни один логически мыслящий атеист, зато тупорылых хамов, среди атеистов, хоть пруд пруди потому, что сам атеизм антинаучен и алогичен ибо есть он есть слепая вера, не имеющая никакого разумного основания.
Верующие боятся?
Это у атеистов логические построения?
В пух разносят?
Чот вы не на тех верующих нарвались.
Это у атеистов логические построения?
В пух разносят?
Чот вы не на тех верующих нарвались.
Не вредят облакам лаяние собак!
Аня Ефимова
А тогда почему шакалам вредит туман?
Потому как не могут отрицать очевидные вещи которые
с их верой не состыкуется и боятся, что узнав очередной
факт о мире - не смогут продолжать свой самообман.
Алма Токтыбаева
Что это за очевидные вещи, которые не стыкуются с верой в Бога?
И чего же мне бояться атеистов? Дарвин атеист из атеистов никак не мог доказать свою теорию, а только предположил что вот дескать со временем будут сделаны раскопки и найдется связующее звено... но увы, раскопки доказывают обратное.
Светлана Рыжова
ты дебил, Ваня ))) давно уже всё раскопали.
Не так страшен ,,,ерт, как его малюют. (по вашему рисуют)
наверняка в вашем опыте был факт ограничения общения с вами т. е. с вами перестали общаться потому что поняли что это неблагоприятно - вам показалось что страх. напротив атеисты боятся чтобы им сообщили истину - потому что им прийдется вспоминать про совесть
Я лично немного боюсь атеистов потому, что человек, который ни во что не верит готов на всё. А если он во что-либо верит... то это уже не атеист =)
все незнакомое что выходит за рамки их ограниченного ума, пугает
Татьяна Каргина
Ну-ка, ну-ка, по подробнее, пожалуйста, что это такое мой ограниченный ум пугает?