Религия, вера

Если Иисус Христос ошибок не делал, значит Он БОГ? тогда кто такой Иегова? почему его поступки такие кровожадные

Ягова - демон древнееврейских мифов, злобная сволочь.
Иринка Капустина
Лучший ответ
Назови менее жестокого Бога.
А для своего времени заповеди, данные Моисею, и сам характер религии древних евреев были передовыми - как в плане организации социума, так и с точки зрения моральных законов, как они представляются людям - сейчас.
А Христос - Он, конечно, Бог.
Дмитрий Демидов неправда, моральные законы у них фашистские. Передовые у них знания из Каббалы
Иегова-это и есть Христос.
Сергей Чайка
Дмитрий Демидов Радомира в Иисуса Христа
Превратили когда-то евреи
Волхв нам Богом и Истиной стал
Лишь Израиль в Его смерть поверил

Гробом Бога прикрылись евреи
чтоб себя и страну защитить
и заставили русских поверить
что Он так и хотел ...Богом быть
Он хотел быть распятым, убитым
Он сказал что вам нужно любить
нашего Бога....
ни делал, ибо он и есть сам Бог пришедший во плоти, дабы вам неразумным донести истину и что она ни в деньгах, а у людей тружеников!
Юля Дмитриева
кто сказал, что не делал?
Его главная ошибка - протест против римской идеологии политеизма с помощью рабов, а не с помощью римской знати
а его ошибка - подставь врагу вторую щёку? Это только шизики так могут!
Повар Кук
Дмитрий Демидов подставь щёку... смысл этой фразу Вами неправильно истолкован))) Смысл в том, что нужно жить так, чтоб бить было не за что. Но если ударили и ты не понимаешь за что-подставь другую щёку, чтоб понять....
Христос не протестовал против Римской империи, это полная чушь, Он всех прощал
Без матери рос, потому и был злобный, оттуда же и произрастает его патологическая неприязнь к младенцам и детям. А когда сам себя родил от земной женщины Марии - получил материнскую любовь, подобрел, устыдился прошлых своих деяний и свалил подальше от Земли, более его не видели.
Tatiana Ok
Дмитрий Демидов ну слава Богу Иисусу Христу...
прочитай в библии
Дмитрий Демидов если Вы читали и ответить не можете, зачем мне советуете читать вашу тупилку?
Ииусус Христос - истинный Бог наш. В Святой Троице, кроме него и Бог-Отец. Иегова - одно из Его имен, редко упоминаемое в Библии. Его жестокость, наверно, была необходима для вразумления неразумных. А там люди, наверно созрели для того, чтобы усвоить гуманистическое учение Христа. Учителя сменились, начались новые уроки.
Дмитрий Демидов и как у Вас совмещается всепрощение Иисуса и зверства Иеговы, Давида и др? Если это одна личность, то это лицемерие, рисовки... не богохульствуйте
Ростислав Ворожбит А и Давид тоже здесь? За пожелание спасибо, буду и впредь придерживаться ваших советов.