Религия, вера

Все же мне интересно... Где же все таки были СИ во времена гонения на православие?

Что то их не было видно нигде... И почему то внятно ни один СИ мне на это не ответил.
лучше пусть ответят где они были на протяжении 1900 лет после распятия!?
Дмитрий ///v///
Лучший ответ
Ерлан Дюсенбинов Так их не было.
Екатерина Першай Там же где и сегодня, проповедовали о Царстве Бога.
Александр Куделин распятие это вид казни, и он существовал за долго появления хрисианства стал символом позже и то только в некоторых культурахх
Ну наверное дровишки для костров заготавливали тихонько...
Руслан Ш
Что за гон о гонении на православие?
стесняюсь спросить, вы засланный, чтоб начать грязью поливать Свидетелей? фотку видел, где патриарх в думе во всей красе и горд собою чрезвычайно? его место там? или все таки в храме?, чтобы нести слово Бога пастве/
Юрий Рыбалко
Александр Куделин зачем ебашить всякие паствэ хуяствэ что они означают то эти пастэ
Ерлан Дюсенбинов Мне все равно, я православный верующий и я не стану судить других за их грехи.
Не похоже что вы стесняетесь.
Когда и за что гнали православных?
Inna Sokolova
Ерлан Дюсенбинов За веру, во времена СССР. Я же в вопросе написал!
Там же где и сегодня, проповедовали о Царстве Бога.
Ерлан Дюсенбинов Где если не секрет? Почему о них не было ни слуху ни духу?
Свидетели Иеговы появились лишь в 19-м веке. Некто Рассел обнаружил, что религии, учение которой основано на Библии, не существует. Вот он взял её и основал. В основу угла СИ поставлено тщательнейшее изучение Библейских текстов, отречение от всего, что на Библии не основано. Сегодня СИ ставят своей задачей обойти все дома, квартиры, в мире, предложить принять Бога Иегову (Бог Авраама, Ицхака, Иакова и Христа, он же Аллах или Бог Всемогущий). Это необходимо для целей Судного Дня, мол никто не скажет, что не был предупрежден. Они делают важную работу.
Ооо Жук
Erik :) Nazik Люблю Жену! только не в 19 веке, а так все точно!
кого?
В древнем риме! у римлян было много богов и тут появляетесь вы с одним богом!! вы должно быть сумашедший, и они выталкивали христиан на арену со множеством голодных львов, они не кормили их неделю что бы зрелище было эффектым, а что бы львам было легче рвать тело они снимали с христиан всю одежду!!
ЭТОТ МИР БОЛЬНОЙ НА ВСЮ ГОЛОВУ
Feruzka Orazaliyeva