Религия, вера

Какая самая греховная профессия?)

Лариса Карпенко
Лучший ответ
Менеджер по продажам.
Нурлан Бакиров
чёрный маг
троллеспамер на окладе )
Sultan Zarifov
Депутат ГД.
Самая греховная та, в которой более всего грешишь.
Санёк Черченко
Хирург.
Судья.
- да не судим будешь.
Муррр...
Артур Ахметов
задавать вопросы
Валентиновна ^^
Сатанист зоофил-педераст)
Мозгоправ! Они ж в душу лезут.
Андрей Солов
Поп
Анатолий Яров
Киллер
Руслан Лобанов
Очень сложный вопрос. И я думаю, проще перечислить не греховные профессии.
Судите сами:
Все, кто распространяют лживую информацию от рекламщика, пиарщика, журналиста городской газеты, до продюсера телеканала.
Работники абортариев, все, кто имеет отношение к производству и продаже мяса, киллеры.
Все, кто торгуют грехом и распространяют грех: работорговцы, все, кто производит, продает и применяет оружие, наркотические вещества, включая алкоголь; все занятые в порноиндустрии и проституции; все, кто входит в криминальную среду, скажем профессиональные воры.
Все работники банковской сферы.
Работники судебной системы и правоохранительных органов, использующие служебное положение в корыстных целях.
Работники развлекательной индустрии: ночных клубов, питейных заведений, театров...
Работники занятые в индустрии моды, продаже и изготовлении ювелирных изделий... И т. д.
Проще перечислить хорошие профессии.
Нурман Садыров
смотря какой смысл вкладывать в этот вопрос. свт. Иоанн Златоуст в "Слове о священстве" называл самой опасной для спасения "профессией" священство, но и самой спасительной тоже. Кому много дано, с того и спрос больший. "професии" же "шлюшки, сутенерство и т. д. - это занятия безусловно греховные - при нераскаянии - ад без вариантов. при покаянии - спасений, чему примеров куча.
Елена Любимая
не простой вопрос...)
Aidar Galymjanov
личное дело каждого, как зарабатывать деньги.
Erlan Onaibai
Депутат
Misha Mymrin
выбранная не по призванию
Президент Украины
поп
Юлия Краснова
Президент Российской Федерации
Cholpon Dzhusupova
Аборты делать.. Хотя сама профессия очень даже благородная и необходимая...
С Ч
порноактриса
Палач!