Религия, вера

Легкодоступность одно из самых греховных качеств у женщины, если ни самое греховное? Согласны?

Как же убоги люди, извращающие естественную природу и выдающие это за абсолютную истину... У меня просто в голове не укладывается, как можно естество объявлять греховным? И выдавать за высшее достоинство то, что сами придумали и себе же внушили.
Любовь во всех своих проявлениях свободна по определению. Все проблемы себе и окружающим создают те, кто отчего-то решил её подчинить и загнать в рамки правил, объявив девственность достоинством
Татьяна Гришина
Лучший ответ
лёгкость бабочки это не грех ..а качество...
Человеку свойственно ошибаться. Тем более женщине, и тем более в поисках любви...
Кто без греха, пусть первым бросит камень... И тем докажет, что он плут...
Диас Жакиш
не согласна
в заповедях ничего об этом не сказано, в отличии от "не возжелай жены ближнего своего"...
Это не греховные качества, но недозволительные .
Если женщину не может достойного мужчина, то это не вина девушек. Что мужчины не хотят брать за них и за свою жизнь ответственность . Это достойное поведения для Мужчины быть Ветреным, слабыми качествами и напоминать девушек, такой человек не мужчина .
Женщина должна быть под защитой Мужчины . С начало под защитой Отца, потом Мужа, а потом Сына или Зятя . Где мужество, чтобы дать эту защиту . Вместо этого мы им доставляем Страдания и Боль .
Малина
Парень катается с девушкой на лодке. Он ей говорит:
- Конечно, мне не очень нравятся легкодоступные девушки, но учти, что лодку я взял напрокат всего на час.
Что такое легкодоступность у мужчин?
Mike Rabinovitch
Малина Вожделения
Если женщина умна и порядочна то она не легко доступна. Даже если будет в мини юбке и короткой блюзой где виден животик. И потом даже танец живота, это тоже творение восточных так сказать, труднодоступных и порядочных женщин. А у нас после столько лет привыкания к красивой раскрепощенной одежде уже никого не удивишь легкодоступностью.
Времена меняются, увы. Как есть так есть. И все нормально. Это же в Библии сказанно ( родите и заполняйте землю дети мои)..
Я считаю не греховно, греховно когда все ходят с паранжой а одна, две в мини юбках и голыми декольте. А когда все почти у нас в Европе наши женщины одеваются так то это уже культурой становится.

Посмотрите разве эти женщины легкодоступные ?? Да нет, скорее всего поведение играет роль. Женщины должны быть раскрепощенными как и мужщины.
Нет, это даже не грех, а желание сразу во всем разобраться и понять: кто есть кто. Страшные грехи это предательство, убийство, воровство и т. д. А женщины разные и характеры у них разные. Я не считаю легкодоступность грехом, если она поняла, что это тот, который ей нужен. Еще легкодоступность бывает от количества выпитого, а также, когда вдвоем, а тянет то...
Мужчине проще, он шел мимоходом женщину взял, и дальше пошел, ему не страшно, а женщине то не очень стать его жертвой. Она должна думать хочет ли она быть его добычей. Конечно об этом не думаешь обычно. Но стоило бы понять. Но она извините хочет ли в раскоряку так лежать. Жалко мне аж их. Ради чего они так над собой издеваются.