Религия, вера

Чем освященный предмет отличается от неосвященного? За что платят люди заказывая освящение авто?

Санек Санек
за самоуспокоение
*** Армянин *** .
Лучший ответ
Тебе с точки зрения человека чувствующего энергетику расписать? Тогда так.
Настоящее освящение....а его могут делать те кто никогда не пойдет на это, смывает энергетику предмета, делает его выхолощенным и пустым с точки зрения энергетики. С одной стороны это хорошо - неплохая возможность избавляться от печатей на "битых" машинах. С другой - свято место пусто не бывает и на смену одной энергетике обязательно придет другая, а дальше лотерея - или получаешь хорошего коня или собирающего все столбы.
Хотя, большинство "Освящений" - это примерно так http://www.youtube.com/watch?v=J8bsMM9jGD8
__
_Still _
Санек Санек И чем вы чувствуете? Сможете освященный крестик от не освященного отличить?
Тем же чем благословленный бутерброд от просто съеденного.
Санек Санек Вот вы священник вы сможете лучше меня освятить бутылку с колой? И кто нас может рассудить чье освящение лучше?
освящение, это по сути обработка предмета чёрной ритуальной магией, со всеми вытекающими последствиями.
Для неверующего во Христа освящение не имеет силы.
Карлбек Мамырканов Христос тут вообще не при чём, ему до этой машины как до ферни.
чтобы изгнать нечисть. мать рассказывала как в молодости поселились с подругой в съемной кв, вторая комната была закрыта на ключ, по ночам там издавались звуки и шумы. они были до того перепуганы, что позвали священника, тот освятил помещение и дверь. в ту же ночь из соседней комнаты доносились жуткие крики и громыханья. в следущую ночь все прекратилось. моя подруга видела домового у себя в доме, они его подкармливали, потом когда кв освятили, этот домовой обернулся кошмарным великаном, и исчез. у соседки в доме полтергейст был, загорались вещи, у другой барабашка - прятал вещи, и 2 раза пытался убить, один раз люстра упала, в другой раз шкаф свалился.
за невидимый наговор
Санек Санек Невидимые услуги, невидимы Бог, только бабки вполне реальные