Религия, вера

Какие цели преследуют пропагандисты атеизма ?

у жидовствующих разного толка, особенно атеистов - цель - разрушения духовного Стержня России - Православия. На Украине это получилось, и мы видим что там творится.
Алексей Кочетов
Лучший ответ
Таких пропагандистов не существует! овец атеистам не надо
Edik Lepichov
)) Мои друзья атеисты не занимаются пропагандой.

Всякие богоборцы унылые - это деградация...
Эш Ххххххххх
пустой вопрос
Тавр Осп Ставрополь пустой не пустой а место быть имеет
Атеизм пропагандируют сами верующие. Без них никакого атеизма не было бы. У них и спросите зачем они это делают.
Убедить людей отказаться от сказок и веры в ерунду и посмотреть на мир трезвыми глазами.
Павлик ...
Где Вы их увидели... пока не было теизма об атеизме никто и не слышал.
Внетеизму вообще пофиг, на верующих...

Сейчас в России, вопреки Конституции, церковь начинает вмешиваться не в свои дела (образование, законотворчество), оболванивает народ... а клептократическая власть этого не пресекает, более того - поддерживает (мошенники всегда с ворами дружили).

Вот поэтому - в РФ, нормальные (атеисты - внетеисты), порядочные люди просто вынуждены становиться антитеистами... надо же противостоять мракобесию, защищать будущее своих детей, внуков.
А как выглядит атеистическая пропаганда? Ни разу не видел, чтобы на Пасху (или на 12 апреля, для прикола) где-нибудь висела растяжка "бога нет". А вот растяжек с другими лозунгами - круглый год по всем дорогам.
Вера Софьина
А такие есть? Пропагандируют в основном верующие, а атеисты и храмы-то не строят и им пофигу на пропаганду атеизма. Может раньше такое было в раннем СССР.
цель одна: заглушить собственный страх))