Религия, вера
Можно ли мусульманам выкладывать свои фотографии в соц. сетях?
А женщинам мусульманкам с незакрытыми полностью волосами и всем телом. Т. е. без хиджаба, когда остается только овал лица и кисти рук видимые? Или вообще никому нельзя фото выкладывать. Я недавно в исламе и мне сказали, что нет. Проясните пожалуйста.
Нет.
Динара Хамитова
Можно ли показывать свои детские мужчине свои детские фото без хиджаба лет 9-10 если уже тогда была покрыта? Считается ли что я была ещё маленькая? Или это запрещено ?
Можно.
можно
с ножом в одной руке
и отрезанной головой кяфира в другой
мусульмане на таком снимке так сильно нравятся себе
с ножом в одной руке
и отрезанной головой кяфира в другой
***айсулуу** *
С твоей идиотской головой.
Наталья Бессрочная
Ещё одна жертва пропаганды СМИ.
Соц. сети - Зло :-)
если они в хиджабах будут. можно фотки не выкладывать - разницы не будет
В паспорте должно быть видно все лицо. Так что в паспорте фотка должна быть нормальная, и на осмотре на границе заводят в спец. комнату, где они отрывают свои лица. Хотя я не понимаю, зачем все это делать, закрывать лицо и т. д. Волосы платком закройте и все. И так женщины никаких прав не имеют в исламе, да еще и такие издевательство.
Inna Rempel
в исламе женщина намного выше ценится с моральной точки зрения чем в любой другой религии
***айсулуу** *
Это всеобщее заблуждение что у наших женщин мало прав.
Можно задать вопрос тебе? Если я скажу что Аллах мне говорит что всё что написано в Коране ложь то ты поверишь? Тогда почему ты веришь пророку если даже ни разу не слышал его речей? По тому что он клянется что всё в Коране чистая правда? Или по тому что все в это верят? А фото вообще выкладывать нельзя. Ну если ты джихадист и хочешь помочь ЦРУ и МИ 6 с ФСБ то пожалуйста. Я только рад буду.
Inna Rempel
я знаю, что фото нельзя, но мне тут некоторые стали писать что они мусульмане и фото можно выкладывать, вот и вопрос возник у меня. Аллаху акбар.
Linar Galiullin
Здравая мысль из всего потока!
Наталья Бессрочная
Какая-то тупая логика у вас. Говорите, что не верите пророку, потому что не слышали лично его речей, но зато верите всяким поэтам, учёным, писателям тех времен, которых мы никогда не видели и не слышали. Всю вашу ересь давно опровегнули, а вы слушаете СМИ и верите им с первого раза. Вас легко можно обмануть, отказывается
Фотки нельзя выкладывать так как если ты выкладываешь фотки и от этого парни начнут соблазнятся, а это большой грех...
Побойтесь Аллаха Субхана Ва Тааля...
Судный день близок...
Побойтесь Аллаха Субхана Ва Тааля...
Судный день близок...
А что бы нет, сейчас все можно)
Можно ли показывать свои детские фото без хиджаба в лет 9-10 если была уже в хиджабе?
А почему нельзя то? Типа тебя увидят другие мужчины??! Ну и пусть, пусть знают какя красавица у твоего мужа. Типо Алах запрещает! Да нам Алах много, что запрещает. Например матерные слова и т. д. но кого черт возьми это останавливало? Что за бред скрывать свою красоту за кучей платков и юбок да пола! А как же красивые стройные ноги?! Подчиняться чужой воли, то есть Алаха?? Да никогда я не буду плясать под чужую дудку!!
Валерия Птицына
Ты что говоришь вообще Бог тебя создал не для того что бы ты показывала срамные места всем
Максат Юнусов
Астог1фируллах1
Лариса Каражеляскова
Ты что вообще такое говоришь???? Аллах во первых с двумя л во вторых тебя не учили что такое скромность тебя создали не для того чтобы всем показывать свои ноги что тебе будет с того???? мужское внимание и всёёёёё и ничего остальное все временно но кроме того ты накапливаешь грехи побойся Бога
Ольга Щелканова
Ты пляшешь под дудку своей страсти