Религия, вера

Почему люди злятся когда делают добро?

Оксана Лыхва
Ждут награду и не получают ее. Или жалеют время и силы, которые потратили
Юляшка Слепухина
Лучший ответ
Быть этого не может? Расскажи
Виктор Цепляев
значит это не добро, а слабость с их стороны или снисхождение.
Я часто не могу отказать, когда меня просят и обычно себе в ущерб или в ущерб семье. За это меня критикуют и даже называют дураком, но так уж я воспитан. Хорошее настроение при этом у себя не наблюдаю ведь кому-то делаешь добро, а при этом портятся отношения, например, с женой, ведь жены всегда ревнивые и эгоистичные. Вот и разрываешься между друзьями, знакомыми и сварливой женой - мегерой.
Или вот :
Сосед или соседка попросили помочь в каком либо деле - Типа - Даа там на 5 минут ...
В результате проторчишь 2 часа .
Согласитесь не у каждого " нерв" выдержит .
Ну и тут не мало важное значение имеет тот факт и требование сего бытия, типа " За всё надо платить "
Да и общество ххi dtrf d wtkjv ythdytt cnfkj /
Смотря кому делаешь добро.... Если плохому человеку делаешь добро, то зло берет, на себя человек злится....
Если себе в ущерб, то ясен пень, не порадуешься.
Наверное потому что чувствуют себя использованным и не получают обратного, когда им плохо ...
Серёжа Улеев
Потому что кто не будет поклонятся (придерживаться) Образу Зверя (Систематика Зла), тот будет убиваемым.... Сильный дискомфорт (по внутреннему состоянию) и даже проблемы по здоровью.... Зло (именно Грех) то в теле (в сердце) и все инфицированы... Библия, к римлянам №7 (15-25)....Он же и блокирует в итоге работу сердца, и контролирует грех-предпочтения и дает им Приоритет, также отравляет вен-кровь скверной (вонючий, солоноватый пот, как и сперма "Порочное Зачатие"...задача Греха, в корень разрушать все удовольствия, кроме удовольствий разрушения... Его Структура отмечена синим цветом (на фото)...
Алёнkа)))
Умный человек поблагодарит, а аутист пошлёт. Итог: не помогай аутистам. С:
Krutoi Dinik
Иззатой Юсупова аутисты тоже люди, просто у них чувства вовне почти не проявлены. но это не повод относиться к ним плохо
Наверно что бы уравновесить карму