Религия, вера

православные, а вам приятно и в кайф быть рабами?

Андрей Ковшов
а чьи они рабы? и чем отличаются от вас лично?))
Раиса Мидаева
Лучший ответ
Андрей Ковшов не суть чьи. каждый раз приходят в церковь и пишут от раба такого-то и даже деньги за это платят
если ты делаешь добро, ближнему, то любишь его, и готовь всегда оказать помощь, вот какая рабство у христиан
G(
Gulsariya (Guka)
Андрей Ковшов а причем тут тогда Бог? они там друг друга ебут, также могли бы оргии дома устраивать
Православие - это свобода.
Андрей Ковшов ага. щас раба какая-то там
Израиль идет по пути утраты свободы и потери человеческого облика. Этот путь всегда приводит раньше или позже только в одно место – к колючей проволоке, в концлагерь, к смерти. И все это «ради мира», разумеется.
Сейчас мы – рабы. Но мы обязаны выйти из рабства и победить! Всевышний не даст нам продать свою свободу. В Пасхальной Агаде сказано: «В этом году – рабы, в следующем – свободные люди
Люба Черная
а Вы - рабыня морковки. ((

Хотел-бы я быть рабом Божьим... но к этому ещё прийти надо .
Юрий Пентко
Сначала соска, потом сосулька на палочке а потом бог - не лишайте их того без чего они как уже взрослые дети не могут.
Tufan Arduhan
Представляешь себе : мы это ясно осознаём, а ты - нет)))) Пока не осознаёшь))))
Не осознавая себя рабом Бога, будешь рабом сатаны.
Андрей Ковшов так я не православная
А ты подстилка. Ну и что с того ?
Андрей Ковшов с чего я подстилка?
наследие крепостного права
О! Далеко не каждый может называться рабом Божием.
Раб - это человек, которму сохранили жизнь, но который не имеет ничего, ни своей воли, ни имущества, по историческим понятиям.
В духовном значении, раб Божий - это распявший свое самохотение, отвергающий свою греховную волю и жизнь свою посвятивший Господу, чтобы познать Волю Божию. А это уже Дар Пророчества. Ох, как мало людей обладало этим даром! Это очень ценный подарок, уготованный чистым сердцам. Возможно, Вы путаете исторический смысл слова раб с его духовным значением, отсюда Ваше непонимание.
Андрей Ковшов да вы что? правда что ли