Религия, вера

За что люди ненавидят Бога и так упиваются религией? УБЬЮТ ПРАВЕДНИКА И ТАСКАЮТ ЕГО КОСТИ

Одержимые злом.
Дильнура Сеитова
Лучший ответ
Праведник, - может счастливо дожить до старости; оставить после себя образ служения Христу - о чем написано в Священном Предании.
Религия - это Ум; вера - это Сердце.
Iurii Pashaly
так вроде все по воле божьей
Юрий Мумжа
...а ты как я вижу любишь дышать трупом чучела В. И. Ульянова!
Они просто не понимают своей собственной природы. Если бы их глаза открылись, не осталось бы места безумству и бесчинствам.

Каждому нужно задаться вопросом: кто есть Бог и кто есть Я сам?
Напрягать умишко тяжело.
как за что, там же прям по пунктам написано что делать можно, а что нет, и думать головой на этот счет не надо)
всем нравится, когда думать не надо)
Они думают, что ненавидят. Или думают, что любят. В любом случае ошибаются. Нельзя ненавидеть того, кого нет.
Это вы про святые мощи?
Виктория М
От собственной предельной убогости. Если бог существовал бы - он бы блеванул.
Natali Aldergot
это Сатана, не хочет чтоб эти люди приближались к Богу, и дал им ум сектантов.
Евгений Ш
Библия однозначно отвечает «нет»! В замысел Иеговы Бога не входило, чтобы люди страдали. Дело в том, что первые люди — Адам и Ева — восстали против Божьего правления, желая устанавливать собственные нормы добра и зла. Они отвернулись от Бога и поплатились за это.

Сегодня мы пожинаем горькие плоды их действий. Но Бог ни в коем случае не причиняет страданий.

В Библии говорится: «В испытании пусть никто не говорит: „Меня испытывает Бог“, потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом» (Иакова 1:13). Страдания выпадают на долю всех людей, даже тех, к кому Бог благоволит.
Бедный Иосиф.

И взял Моисей с собою кости Иосифа, ибо Иосиф клятвою заклял сынов Израилевых, сказав: посетит вас Бог, и вы с собою вынесите кости мои отсюда.
(Книга Исход 13:19)
Mika Toktalieva85
Нофəvəɯ Иɯʎdʞ Əн ʞоdʎɓиdu ... Этот пример ни коем образом не аргумент в том что мошенники таскают кости и зарабатывают на этом обманывая людей