Религия, вера
Агрессивность - полезна для души?)
Психический терроризм - совокупность методов целенаправленного разрушительного воздействия на психику человека в целях реализации интересов агрессора
Агрессия есть внутренний конфликт, когда двигатель в машине застучал, необходимо СТО во избежании еще большей траты и поломки двигателя ;))
Если надо победить неприятеля или агрессора, то да.
как и правила дорожного движения : каждый использует как кому заблагорассудится
Нет Это равносильно поеданию самого себя заживо
что за бред несут ответчики.... конечно полезна. подушка-стена-крик-визг-\ногами топать.. Дома разорись-не-на-шутку. а как я делаю-договариваюсь с мужиком своим-5 минут на тебя ору!!!! Мужчины -хорошие и толстокожнонервные
это продукт больших анклавов чем больше мегаполисы и плотность населения тем больше среда в них агрессивная, способы выживания в них жоще, это не полезно, да разрушительно, но именно в этих анклавах крутиться капитал большой капитал, что привлекает людей в них, это как болезнь данных мегаполисов, но вы же не закроете города значит это будет продолжаться
Что может оправдать действия агрессора? НИЧЕГО! Что еще можно сказать о таком человеке? То, что он не любит свое ближнее окружение, и что он сам себя не любит и не уважает!
Нет...
Библия ясно показывает отношение Бога ко всякого рода агрессии: он ее ненавидит. В Библии о Боге говорится: «Любящего насилие ненавидит душа Его» (Псалом 10:5).
Добрый день...
Библия ясно показывает отношение Бога ко всякого рода агрессии: он ее ненавидит. В Библии о Боге говорится: «Любящего насилие ненавидит душа Его» (Псалом 10:5).
Добрый день...
тоже америку открыла.
возьми символы, они с древних времён существуют и власти ими успешно пользуются для управления рабами (своих эмоций) .
любое сми - потенциальный агрессор, тебе дают пищу и часще всего она усваивается не обдумываясь, за едой, боковым зрением слушая собеседника и откладывается как угодно кому то но не тебе лично, и значит уже нарушаются права личности.
возьми символы, они с древних времён существуют и власти ими успешно пользуются для управления рабами (своих эмоций) .
любое сми - потенциальный агрессор, тебе дают пищу и часще всего она усваивается не обдумываясь, за едой, боковым зрением слушая собеседника и откладывается как угодно кому то но не тебе лично, и значит уже нарушаются права личности.
агрессия- это ведь защитная функция. зачем бить врага, если можно разложить ему мозг дистанционно? психический терроризм- очень полезная штука....
Гульнара Доскельдина
При этом ты, конечно, думаешь, что тебя разлагают, а только ты такой умный.
Неизвестно Неизвестно
агрессия это не всегда защитная функция, гитлеровскую Германию не даром называют агрессором, или вы считаете, что это тоже метод защиты?
Это яд для тела. Агрессивные умрут не своей смертью..
вот ты когда решила стать девочкой, кто тебе мозг оттероризировал, случаем не хулиганы из школы, которые тебя били и дразнились?
Евгений Попов
) хулиганов? - сажали!!! аккурат за моей спиной, чтобы "тишина была в библиотеке")
школьная пора ;))
школьная пора ;))
а что такое душа?
Ученые стараются объяснить агрессивность людей их биологией. Посредством одного исследования пытались соотнести некоторые формы агрессивности с «низким уровнем серотонина в мозге»., агрессивность даёт истощение сил, нарушения памяти и способности сосредоточиваться. Кроме того, серьезно подрывается иммунная система, и человек становится уязвимым не только к обычной простуде, но также к раку и аутоиммунным заболеваниям.
Елена Шитикова
Спасибо!
нет
Похожие вопросы
- Что полезнее для души слушать оперу или службу в церкви?
- Какая Религия наиболее Полезна...для Души..?
- Что полезнее для Души: Читать Докинза или Феофана Затворника?
- Считаете ли вы что данный отдел соответствует вашим ожиданиям? Вы нашли здесь что то полезное для души? Умиротворение? вРВ
- Что полезнее для души человека: быть материалистом (очень любить деньги роскошь) или быть идеалистом?
- Скоро Великий пост... Чем пост полезен для души? Почему Богу угодно когда человек постится?
- Что полезнее для души: наесться с шаманом псилоцибиновых грибочков или набухаться с попом вином?
- Можно ли в Ригведе найти что-то полезное для души?
- Как вы объясняете атеисту что такое религия и почему она полезна человеческой душе?
- Вам не кажется Новый год каким-то ложным, не истинным праздником? (Не имеющим ничего полезного для души).