Религия, вера

Можно ли встретиться с Богом на этом свете?

Это вообще-то секрет, но вам скажу: чаще смотрите в глаза тем, кого любите.
Сергей Шевченко
Лучший ответ
Нужно, потому что если этого не сделать, то и на том Его не увидишь .
Более того-можно стать им
Ну мне на всех не разорваться!
Марина )))
да, только вы Его не узнаете.
Конечно!
Например, такая ситуация
иоанна 1:18: Бога не видел никто (исход 33:20). Бог - невидимая духовная личность
Ajslu Badmaeva
хрен его знает что в твоем понимании слово Бог!
Динара Розлер
встречайтесь кто вам не дает
Да, "когда я хочу поговорить с Богом - я молюсь, когда мне хочется, чтобы Бог поговорил со мной - я читаю Евангелие" - как кто-то сказал...

и апостолы Его видели живьем, и никто из них не "умер", так что не надо отказывать Богу во всемогуществе...
Юлия Фортуянова когда я хочу поговорить с Богом - я молюсь - а он об этом знает?))) когда мне хочется, чтобы Бог поговорил со мной - я читаю Евангелие - т. е. он говорит а ты читать уселся)) А это типа смс - только одна и таже и это книга)))
Точно да. И душевно, и даже физически. Иисус Христос является людям и в наше время, в интернете есть много рассказов людей, с которыми это произошло
Svetlana Ergoglo
Юлия Фортуянова Это еврейский бог) Вот 5 колона, на каком уровне страну продала
Даже те, кто побывал ТАМ, его не видели, а уж здесь его никто никогда не видел.
Если накуриться, то возможно)
Gena Tsoin
Каждый день видишь его.
Natasha Sarytheva
ну встретиться лично не получится и на том) как част может встретиться с целым?
В желтом доме их полно .
Юлия Фортуянова Это типа психушка)
ДА!!!
Евангелие от Матфея
5:8. Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят
Нет.
Яна Чурова
Славу Его увидить возможно, да
Встретится с большим макаронным монстром тоже не получится.
И потом сказал Он: лица Моего не можно тебе увидеть, потому что человек не может увидеть Меня и остаться в живых
(Исход 33:20)
а так наслаждайтесь при жизни всеми его проявлениями
Владимир !!!!
Виктория Анохина Евангелие от Матфея
ни на этом ни на том. его нет
Viachaslav Samsonov
да, кома) или не теряя сознание? можно, только он не придет ему это не выгодно.
ни на это ни на том
Lena Love
Он в Нас
Виолетта Новикова Да да, у меня из жопы нога его торчит))
нет
Sabina Sabina
Да я тут уже 2 дня
да