Религия, вера
Если с человеком несправедливо обходиться, унижать, оскорблять, он станет злым и жестоким. Может поэтому и дьявол злой?
нет... всё очень индивидуально... сильный духом никогда не станет злым и жестоким... а Дьявола если верить Святому писанию никто не унижал, не оскорблял... он просто восстал против Бога... просто в этом мире есть зло и добро... свет и тьма... плюс и минус... как то так..)
Дьявола никто не обижал, он сам стал таким по своей воле
Инна Троян
Просто так ничего не бывает. Вот например кто-нибудь будет вас провацировать, оскорблять, задевать ваши чувства, вы же не останетесь в хорошем настроении.
дьявола нет, слово дьявол это синоним слова зло.
дявол не злой он н красивый и работа у него такая
вовсе необязательно... святые мученики часто молились за своих убийц и благословляли их...
Инна Троян
ну это Иисус так учил, что надо прощать
Дьявол не такой уж и злой как о нем рассказывают, иногда он бывает очень добрым и выполняет разные желания.... А если вдуматься? Дьявол не заливал смолой города губя своих детей в отличие от Бога....
Злым может и не станет, а вот жестоким вполне возможно. А Дьявол.. ну там тоже прикольная история..
вот к примеру как по-дружески банить на сервере майнкрафта: /gamemode 2 "ФРИК" /tp "ФРИК" 0 29123456 0 и пусть себе летит на землю.. выйдет - полёт остановится, его телепортнуть не могут, ибо у всех выживание с запретом на команду телепортации.. если проблемы с математикой: ~10 блоков в секунду, блок = 1 метру, 29,123,456=29000 км= полёту в примерно в 805 реальных часов=~33 дня не игровых.
Та вряд ли
дьявол злой? так вы с ним знакомы? а можно по подробней?
Инна Троян
что вы дурочку из себя строите? вопрос серьезный.