Религия, вера

вы верите что можно вылечить открытый перелом силой духа и святой молитвы? Или лучше доверить лечение хирургу?

Лучше к хирургу.
Елена Риддер
Лучший ответ
Может и найдется чудотворец, но зачем испытать, если это дело хирурга (не исключено, что хирург верующий).
Islam Mardonov
Нургуль Курманбаева да, когда хирург счет выставляет, он под иконой сидит, наверно верующий
одно другому не мешает. Архиепископ Лука (в миру профессор Войно-Ясенецкий, практикующий хирург) всякую свою операцию начинал с молитвы. в операционной у Него находилась икона
вера может все, но нет верующих... можно было бы и без иллюстраций... ноги явно не ваши...
обратитесь к психиатру, у вас навязчивые идеи...)))
только хирург может вам помочь а молитва к Богу, укрепит вас, чтобы пережить это всё
Марина Князева
Нургуль Курманбаева да ладно, не видел молящихся в травматологии, сразу все еврейские сказки забывают от шока
Нужно довериться Богу. Пусть Господь действует через хирурга, пусть его руки и скальпель будут водимы Духом Святым - тогда точно всё пройдёт.
Нургуль Курманбаева а при чем тут хирург? надо сразу к богу!
Силой духа можно вылечить моральные травмы, а не физические
Нургуль Курманбаева да ладно! бог может фсе!
Сура 75. Воскресение
1. Клянусь Днем воскресения!
2. Клянусь душой попрекающей!
3. Неужели человек полагает, что Мы не соберем его костей?
4. Конечно! Мы способны восстановить даже кончики его пальцев.
5. Но человек желает и впредь совершать грехи.
6. Он спрашивает, когда же наступит День воскресения?
7. Когда взор будет ошеломлен,
8. луна затмится,
9. а солнце и луна сойдутся.
10. В тот день человек скажет: "Куда бежать? "
36. Неужели человек полагает, что он будет оставлен без присмотра?
37. Разве он не был каплей из семени источаемого?
38. Потом он превратился в сгусток крови, после чего Он создал его и придал ему соразмерный облик.
39. Он сотворил из него чету: мужчину и женщину.
40. Неужели Он не способен воскресить мертвых?