Религия, вера
А аппендицит кто-то молитвами вылечил, или перелом шейки бедра ? навеяно ответом...
ну святыми мощами: 3 чайных ложки измельченного члена трупа на стакан святой воды + 1 капля мирры и накуриться ладаном! должно помочь, если верить еще при этом и головой биться об икону
Да, на начальной стадии аппендицит лечится.
Переломы нет. Можно только улучшить скорость выздоровления
Иногда рак лечится, но не у всех и не всегда. Видел, как рак 4 степени ушел буквально за несколько часов - множестенные явно видимые опухоли рассосались.
Многие другие болезни также можно.
Были попытки вылечить паркинсона. Была положительная динамика и уменьщение дозы лекарств.
Но не всегда у пациента хватает сил, терпения и доверия. От него многое зависит.
Не всем можно помочь, когда болезнь в рамках божественного промысла.
Тогда нужно лечить душу, чтобы убрать причину.
Многие другие болезни также можно.
Любая болезнь тела - есть следствие болезни души. Но для болезни тела лекарства - материальные, а для души - духовные.
Конечно: помолился - и пошел к врачу. Врач и лекарство - от Бога. Не все, конечно.
Ну бабуля моя например. Перелом шейки бедра в 81 год, лечилась 2 года, сейчас ей 84 .Ходит без трости по дому, на улице шлындает, недавно на Украину летала. Жива, здорова, в меру упитана и может такого дрозда дать, что мало не покажется ...И ведь парадокс в чем-она настолько безграмотна, что тяжесть своего состояния при переломе оценить не могла адекватно (в медицине она ноль) ..Мы ей сказали-зарастет, будешь бегать еще .Она свято верила, немало не сомневаясь в то что это все пустяки ...Так что, скажу я вам ..бывает и такое....
Осман Магомедов
Вопрос то был не про веру в излечение а про молитвы....
Саша Бородин
Да!Моральная сторона - это большое дело, но на первом месте - все-таки была медицина,
Обычно схвост снимают сглаз с жо... головы снимают. )
Даже от смерти спасали. Вот недавно протоиерей Георгий Шевченко помолился и спас от смерти женщину.
http://www.pirogov-center.ru/news/news32.html
Осман Магомедов
Жёлтая пресса....