Религия, вера

Молитва убивает? навеяно ответами.)

Не понимаю, чего они чуму не поубивали в средние века. Такие набожные были все.. .
Вот же гады, у меня просто глаза открылись - могли просто помолиться, и дезинфицировали бы всю округу - так они не хотели, значит! В иных городах каждый третий помер, а они, твари, помолиться не пожелали.
У меня нет слов.
Владимир Фёдоров
Лучший ответ
это Ваше субъективное мнение и провокация склоки...
Артём Рыхлевич Эти провокации и склоки у вас в голове, а вопрос то про молитву был.)
Высший дар - дар слова - дал Бог человеку. Но слово не только спасает, оно и убивает. Выражает правду и являет ложь. … Но только Бог может это сделать.
Андрей Томилин
Молитва убивает зловредные бактерии не только в человеческом организме, но и в воде.
Artem Utegenov
Молитва убила её мозг, как вредоносныи орган религии.
Не в большей мере, чем детские стишки.
Alexei Le_L_Ik
сначала убивает нейроны мозга, а потом уж всякие бактерии
Фарид
3 марта 2008 года атеист Санал Эдамаруку в прямом эфире популярного индийского телешоу бросил вызов известному индийскому колдуну — тантрику Пандиду Суринда Шарма, попросив его продемонстрировать на нём свою силу — убить с помощью магии. В течение нескольких часов в прямом эфире колдун безуспешно совершал ритуальные действия, и, не добившись успеха, заключил, что атеиста „защищает очень сильное божество“/
Дмитрий Акимов
"...Я бреду по дороге - мертвый,
в сонном свете, но наяву;
и мечтаю, мертвец, о жизни,
безнадежно немой, зову
тех, кто сделал меня безгласным... "
убивает веру в себя...
Оксана Зубкова
Конечно !
Sanchez Kamalyev
ну, если только "кушает", и нацепляет всякое ненужное. ненужные энергии, тока отягощает.
а ту "отче наш" ваще не люблю. стрёмная она какая-то....
Если она убивает во мне ненужное, то - согласна.
*натали *
Если на нее потрачено более половины жизни, только тогда с уверенностью можно сказать, что убила именно она :-)
беспощядно!
Ир
Ирина
По вере вашей вам дано. Почему бы не попробовать? Только для этого сначала надо научиться правильно молиться.
Павел Алдохин
да, она убивает все то, что угодно чертовщине