Религия, вера

Можно ли при помощи молитв вылечить пупочную грыжу?! А отрастить ампутированный палец?!

Игорь Видюк
есть болезни, которые лечатся, а есть - неизлечимые.
Можно вылечить больной зуб, но если зуб выпал и на его место ставят протез - это не излечение. Очки, костыли, искусственное дыхание, - все это не излечение болезни, а избавление от симптомов болезни.

Только фокусник творит чудеса вне зависимости от настроения своего и окружающих
Ayudfdfs Asdfghjk
Лучший ответ
Всё можно, при хорошей молитва и воле Бога.
И!
Ирина !!!
Ayudfdfs Asdfghjk можете скинуть эту хорошую молитву ?
а есть еще и плохие ?
Даже руки ампутированные. Есть такие примеры -преподобный Иоанн Дамаскин.
Только не каждому такое дается.
А почему одно из влияний на выздоровление от рака - молитва?
Ирина Жукова
Как видим, мозги отрастить молитвой точно не получается. Хотя, может, все эти «люди» просто получают некое извращённое удовольствие, кривляясь и идиотничая. Или ещё проще — гебефрения.
с помощью молитв усыхают мозги
Кому-то можно, кому-то нет.
Андрей Семенов
ящерица тоже не сразу от молитвы получила прок
Елена Горяева А ящерица молилась? Подробнее!
Это только Христос и апостолы могли делать. И ученики апостолов. После их смерти никто уже такой силой не обладал. К середине 2 века упоминания о чудесах воскрешения умерших и излечениях исчезают.
[4
[Sweet_ 4E|Love|4Ik]
Нет
Нет ничего невозможного для того, кто верует. Палец не отрастет, но по молитве может найтись такой врач, который восстановит, и безвозмездно. Лично я по молитве излечилась от анорексии на следущий же день, начав поправляться. Но молитва сопровождалась покаянием
Нет.
V Ada V
Я одной только силой мысли 21-й палец поднимал!
я знаю историю что да.
Я 100 раз так делал.