методике?!
Для маловерных:
http://www.pravmir.ru/svyatitel-luka-krymskij-chudo-s-malenkim-pianistom/
Религия, вера
Молодой человек помолился Св. Луке и у него вырос ампутированный палец! Почему врачи не отращивают конечности по этой++
Потому что у каждого пациента сейчас СВОЕ МНЕНИЕ как лечиться, и врач должен делать то, что велит пациент, а то жалобу накатают и даже морду набить могут, а пациент считается всегда прав.
К врачам отношение как к официантам - делай что сказал заказчик и не смей рассуждать.
Слава Богу! Молись, и будет тебе чудо. Так же, молись - чтобы врач тебе попался верующий, чтоб не такой, типа : врач "не дай Бог".
* * *
Молитвы святым
Молитва святителю исповеднику Луке Войно-Ясенецкому, архиепископу Симферопольскому
Память: 15 декабря / 28 декабря (Собор Крымский святых), 5 / 18 марта (обретение мощей) 29 мая / 11 июня
Святитель Лука - талантливый хирург, апологет и крепкий духом исповедник веры, заботливый пастырь. Овдовев в 1919 году в Ташкенте, стал священником, через 3 года принял монашество, и в 1923 году тайно хиротонисан по епископа. Пройдя многочисленные аресты, пытки и ссылки после войны 15 лет до самой смерти возглавлял Крымскую епархию.
К святителю Луке как врачу прибегают за молитвенной помощью в болезнях, ему молятся об укреплении веры в гонениях и искушениях; о даровании сил и мудрости во вдовстве, разводах, жизненных трагедиях, о вразумлении неверующих; людей, попавших в секты и расколы. Святитель Лука – небесный покровитель медицинских и социальных работников, служащих хосписов.
Тропарь святителю Луке, архиепископу Симферопольскому, глас 1
Возвестителю пути спасительного, исповедниче и архипастырю Крымския земли, истинный хранителю отеческих преданий, столпе непоколебимый, Православия наставниче, врачу богомудрый, святителю Луко, Христа Спаса непрестанно моли веру непоколебиму православным даровати и спасение, и велию милость.
Кондак святителю Луке, архиепископу Симферопольскому, глас 1
Якоже звезда всесветлая, добродетельми сияющи, был еси святителю, душу же равноангельну сотворил, сего ради святительства саном почется, во изгнании же от безбожных много пострадал и непоколебим верою пребыв, врачебною мудростию многия исцелил еси. Темже ныне честное тело твое от земленных недр обретенное дивно Господь прослави, да вси вернии вопием ти: радуйся, отче святителю Луко, земли Крымстей похвало и утверждение.
Молитва святителю Луке, архиепископу Симферопольскому
О, всеблаженный исповедниче, святителю отче наш Луко, припадая к тебе, якоже чада отца молим тя: услыши нас грешных и принеси молитву нашу к милостивому и человеколюбивому Господу, Ему же ты ныне в радости святых и с лики ангел предстоиши. Испроси у Христа Бога нашего да утвердит чад Своих в духе правыя веры и благочестия. Всем нам подай дар коемуждо благопотребен, и вся яже к жизни временней и к вечному спасению полезная. Скорбящим утешение, недугующим исцеление, заблудшим на путь истины возвращение, родителем благословение, чадом в страсе Господнем воспитание и научение, сирым и убогим помощь и заступление. Подаждь нам твое благословение, да избавимся от козней лукаваго и избегнем всякия вражды и нестроений, ересей и расколов. Настави нас на путь спасения и моли о нас Бога, в вечней жизни да сподобимся с тобою непрестанно славити Единосущную и Нераздельную Троицу, Отца и Сына и Святаго Духа. Ему же подобает всякая слава, честь и держава во веки веков. Аминь.
* * *
Молитвы святым
Артем Чорнай
Насрать страницу галиматьи

Самый вредный из людей это сказочник-злодей...
Иван-Царевич живой и мертвой водой вообще чудеса творил...
Наука гласит, что ничего нового в этом мире не может появиться, чего бы уже не было иначе мир рухнет+
да у нас вся медицина на молитвах держится.
Сатана Делает Своё Дело.
детали для роботов
не верю
и текст меня не убедит
Тупые медики блеть! У моего деда отроду хуяндры не было, а я ему частушки ебошил так он и отрос!